21 ноября 2019

Покритикуйте меню)на семейный праздник

У нас семейное мероприятие.Будут близкие из разных соц.слоев.Всего 8 чел
Шашлык (2-3 вида мяса)не много до 2 кг
Овощи гриль
Картофель запеченный
Из закусок:печень трески ,шпажки помидор,базилик,моцарелла,бутеры с икрой и возможно бутеры(брускетта с хамоном и инжиром)
Салат шуба (маааленькая тарелочка)спецзаказ от 1 гостя
Салат греческий или салат теплый с баклажаном
Сырная тарелка
Что убрать-добавить на ваш взгляд?
Волнуюсь,опыта мало в приемах гостей)))
П.с.в ресторан не идем принципиально)
Укуси меня 21 ноября 2019
.... разные социальные слои...
сук
Главный котик 21 ноября 2019
разных соц слоев
ХикориДикори 21 ноября 2019
Они к вам больше не придут)))
Нафаня Маня 21 ноября 2019
Два вида маслин( зеленые и черные)
Главный котик 21 ноября 2019
шуба видимо для гостя из самого низшего слоя?
Оле Лукойе 21 ноября 2019
Принципиально это что в вашем понимании?
Главный котик 21 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Принципиально это что в вашем понимании?
автор наверно не из самого высокого слоя, поэтому денег нет на ресторан
Брызжу ядом 21 ноября 2019
На 8 человек 2 кг шашлыка - это мало.
Чтооооооооооо? 21 ноября 2019
вангую, шубу съедят первой, особенно, если будет водка )))
а десерт будет?
No problems 21 ноября 2019
На 8 человек это очень мало!
Звездолётчица 21 ноября 2019
Соглашусь про маслины и еще добавила бы какие-то разносолы и лаваш в качестве хлеба или лаваш с сыром и зеленью в качестве блюда-гриль.
автор Ду да ду да ду 21 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
.... разные социальные слои...
сук
Имеется ввиду,что некоторых картошкой и шашлыком не удовлетворишь
никогда такого не было 21 ноября 2019
Мало 2 кг шашлыка на 8 человек. Шубу делайте большую тарелку. Высшим слои ее тоже трескают
Звездолётчица 21 ноября 2019
Грибочки опять же - маринованные закусочные или можно на мангале .
Летчица 21 ноября 2019
Я бы рыбу добавила вместо разных видов шашлыка. Может что-то мясное из птицы. шашлыки я летом люблю.Ну и мне не хватило майонезного салатика вкусного, не оливье. Просто не все фанаты греческого.
автор Ду да ду да ду 21 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик
разных соц слоев
Я это написала не обидеть кого-то.Просто одни из гостей’ привыкли жить в ресторане’,другие там не были ни разу.
автор Ду да ду да ду 21 ноября 2019
Ответ дляХикориДикори
Они к вам больше не придут)))
Почему?
Тантрический кекс 21 ноября 2019
Шуба маленькая тарелочка...а если еще 1 гость захочет?
Ноги от ушей 21 ноября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Два вида маслин( зеленые и черные)
зеленые это оливки и для социальных слоев не подходят)))
Звездолётчица 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Имеется ввиду,что некоторых картошкой и шашлыком не удовлетворишь
Кстати, о картошке - вы ее упустили. С салом на шампурах - пэсня!
НуПогоди! 21 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик
шуба видимо для гостя из самого низшего слоя?
))) Не, наверное из самого высшего, икры черной переел, простенького захотелось. Спец заказ же. По теме, я бы еще рыбные стейки добавила.
автор Ду да ду да ду 21 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Принципиально это что в вашем понимании?
Это значит,что не предлагайте пойти в ресторан.Т.к.нам комфортнее собратьься дома в этом случае
автор Ду да ду да ду 21 ноября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Два вида маслин( зеленые и черные)
Спасибо
Несу пургу 21 ноября 2019
Автор,это мало.
Мяса мало и зачем по полкило разного вида?
Купите 2 кг ошейка и 1,5-2 кг индецки или курицы.
Салат греческий ну такое,все овощи уже не того вкуса.
Добавить закусочные рулеты.
И хоть один сытный сплаьн, сладкое.
Україна понад усе! 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Я это написала не обидеть кого-то.Просто одни из гостей’ привыкли жить в ресторане’,другие там не были ни разу.
это нищий захотел шубы? квашенной капусты ему!
никогда такого не было 21 ноября 2019
Блин шуба покоя не даёт. Как вы ее поставите? Друзья, эту шуба только для Коли. Или как они будут смотреть на маленькую тарелочку
Летчица 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Я это написала не обидеть кого-то.Просто одни из гостей’ привыкли жить в ресторане’,другие там не были ни разу.
Ой, не смешите. Любители ресторанов больше всех трескают обычно голубцы, оливье и холодец
Смешнюча 21 ноября 2019
шубу нормальную делайте, а то гостю будет неудобно который ее попросил + другие могут захотеть
это тоже самое что поставить кому-то одному немного красной икры
Звездолётчица 21 ноября 2019
Ответ дляНоги от ушей
зеленые это оливки и для социальных слоев не подходят)))
Они все оливки - все плоды одного дерева. Разница в обработке
В рот не ложи 21 ноября 2019
Я, например, не ем мясо. Мне тот шашлык вообще мимо. Где рыба?