Японский Городовой• 21 ноября 2019

Сегодня замечательный день! Поздравляю всех с великим Украинским праздником!

Сегодня день Гiдности и Свободы - великий праздник для всей Украины!

21 ноября Великому Украинскому Майдану исполняется шесть лет! Шесть лет назад Патриоты Украины отстояли Нашу и Вашу свободу! Выбрали путь в Европу, Запад и свергли злочинну владу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!

А в Киеве на Майдане Незалежности проходит вече "Ми маємо гідність!", посвященное Дню Гідности и Свободы. Организатором акции выступило Движение Сопротивления.
В мероприятии принимают участие десятки тысяч человек.
Свободные люди, участники и свидетели Майдана вспоминают нашу Великую Победу!
AUDI• 21 ноября 2019
Дякую автор
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ для vihola
Не співчуває, а посилає негоду на їхні заколоти.
теж сподіваюсь, що Слуги народу не довго втримаються
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Аха
Зубожиння• 21 ноября 2019
Манку́рт — согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день»), взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни[1][2].
Манкурты.
В переносном смысле слово «манкурт» употребляется для обозначения человека, потерявшего связь со своими историческими, национальными корнями, забывшего о своём родстве или наоборот, человека помнящего о таком родстве, но ненавидящего свой собственный народ. В этом значении слово «манкурт» стало нарицательным и уже используется в публицистике.
Ду да ду да ду• 21 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
А мне жалко их. Посмотрела на тетку с плакатиком - замерзла, лицо уставшее... И стой за 3 коп с этими ’репрессиями’ ((
Эх, жизнь ((
. А мне их не жалко ни тех, кто скакал на майдане, ни тех, кто сейчас митингует. Их никто не принуждал, это их сознательный выбор (кто за деньги, кто по убеждениям, кто из любопытства и т. д.). Мне жалко милиционеров, которых посылали на майдан, у них не было выбора, отказаться они не могли, они не могли даже уволится нормально только по негативу. Их бросили туда как пушечное мясо, их забрасывали камнями, коктейлями Молотова, а они даже примерить оружие не могли, потому что не было приказа...
Дадосвидания• 21 ноября 2019
В смысле, см.ниже месторасположение ))
Киралим• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Завдяки цій ідеї Україна виникла як незалежна держава, бо решта історичних земель були надто зросійщені.
Вам самой(му) не смешно? Более 500 лет этот этнос был в услужении у румынов, поляков, австрийцев, немцев. О какой национальной украинской идее может идти речь?
Аноним Секретарь• 21 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зачем ему молиться ? Он хотел этим людям добра ? Спасал поди ??? ...
Или всё же делал своё грязное дело руками простых солдат, топтал другие нации, расширяя империю тоталитаризма, был спонсором гитлеровской армии ?

Вы знаете, куда пошло золото от продажи зерна, украденого у крестьян в 33 году, заморив голодом миллионы ???
На финансирование немецкой армии - два товарища готовились захватывать мир, только вашего драгоценного «товарища» обыграл Гитлер, наверное впервые в истории, когда не Москва в спину ранила своего же союзника, а её
Вы открыли мне глаза, вот жеж нехороший грузин, ай ай ай
Зубожиння• 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
вранье

Видео расстрела Институтской, снятое со стороны Беркута 20 02 2014
У кого там приказа не было?
Зубожиння• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим

Історія України - повна і безкомпромісна, без прикрас і попси (Артем Полежака+ТНМК+Сашко Даниленко)
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Согласна абсолютно. На самом деле это жутко все.
Но...не менее жутко, что люди вот так вот выходят за копейки - как и последствия этих выходов.
А ’идейные’ сидят на теплых диванах и рассуждают про ’гиднисть’...
АгатаХристя• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим
О гидности, забыли еще дописать
Киралим• 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Я верю, что каждая мразь с цепями и коктейлями понесет наказание. Фото и видеофакты остались. А времена всегда меняются.
Зубожиння• 21 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Почти сразу СССР запустил процесс аннексии Эстонии, Латвии и Литвы по одной и той же схеме: подписал с прибалтийскими государствами ’пакты о взаимопомощи’ и начал вводить войска. Летом 1940 года Советский Союз обвинил эти страны в сотрудничестве с Германией и антисоветской деятельности и оккупировал их. Тогда же СССР захватил Бессарабию и Северную Буковину.
https://varlamov.ru/3566971.html
Киралим• 21 ноября 2019
Ответ дляАгатаХристя
О гидности, забыли еще дописать
Мытьё горшков продуцирует достоинство конечно, особенно добровольное где-то в Италии.
120-120-120 (не худею)• 21 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Я же говорю - давать право на голосование в выборах, после сдачи экзамена по истории Украины
И будет порядок в стране !
Малограмотным, зомбированным, живущим морально в совке и его пропаганде - противопоказано влиять на политическую жизнь страны
Крутышка-Пышка• 21 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Объясните.... в чем заключается гиднисть? В чем свобода? По всему миру с протянутой рукой, при одном упоминании уже всех тошнить начинает...весь мир отмахивается от назойливой мухи.... с голой ж...опой, зато гидни и свободны! Ну ну!
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 21 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
вранье
https://www.youtube.com/watch?v=IqgeJLnS-14

У кого там приказа не было?
. Это нужно было бы делать в ноябре 2013
Заюшка_хозяюшка• 21 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
они еще и воюют с диванов своих
кричит - нет капитуляции
Аноним Секретарь• 21 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
И будет порядок в стране !
можете не голосовать за моего брата в Одесской области на следующих выборах в ВР
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим
і як Ви від такої ненависті ще не задихнулись?
Заюшка_хозяюшка• 21 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
дело в том, что про гиднисть можно говорить тогда, когда она есть, а не тогда когда страна в попе
Крутышка-Пышка• 21 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
а Вы тут за Одессу не кудахтайте, мы за два месяца до майских событий насмотрелись на русскую весну и на питерских нацистов типа Антоши Раевского
Крошка Енот• 21 ноября 2019
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
гордон ти?
vihola• 21 ноября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
З чим?
Що здобули?
Можна по пунктах?
Дякую.
Скорая помощь• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим
Кого убили?
Сколько беркутовцев погибло? Так по ним нельзя вести расследование - по их убийствам. это просто сюр..по небесной сотне можно - а кто беркутовцев убил нельзя..
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим
це ж певно не так гідно, як спровокувати війну в державі і ще потім всіх проклинати. У свій дім розруху накликали самі! Як любительниця історія маєте знати, як Донецьк заселявся маргиналами і вязнями, ось і наслідки
Крутышка-Пышка• 21 ноября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ошибаетесь, гиднисть, это как раз то, что остается в человеке, несмотря на внешние обстоятельства. Если от того, что человек стал не так сытно кушать, он готов продать всех и вся , то то не гиднисть, а так, видимость
Крошка Енот• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим
промиті мізки добряче