Японский Городовой• 21 ноября 2019

Сегодня замечательный день! Поздравляю всех с великим Украинским праздником!

Сегодня день Гiдности и Свободы - великий праздник для всей Украины!

21 ноября Великому Украинскому Майдану исполняется шесть лет! Шесть лет назад Патриоты Украины отстояли Нашу и Вашу свободу! Выбрали путь в Европу, Запад и свергли злочинну владу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!

А в Киеве на Майдане Незалежности проходит вече "Ми маємо гідність!", посвященное Дню Гідности и Свободы. Организатором акции выступило Движение Сопротивления.
В мероприятии принимают участие десятки тысяч человек.
Свободные люди, участники и свидетели Майдана вспоминают нашу Великую Победу!
Аноним Секретарь• 21 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
vihola• 21 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Юлю, она в Харькове чалилась, еле в инвалидную тележку на лабутенах садилась
Наши харьковские медики - луЧшие )) Я всегда знала (ну не всегда, да). Но с Юлей сотворили чудо )
Это ее праздник :)
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Зашла как-то на ФБ к Коту и Максиму Равребе.
У них там украиноязычной поддержки с избытком хватает. С ЗУ товарищи.
Не ожидала.
Мова в Україні не показник патріотизму - однозначно, але привід до розпалювання ворожнечі і це прикро.
Нагайна• 21 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Ми не злидни Хотя все относительно :)
А хто такие ’вы’, живущие туточки 5000 лет - это вопрос ))
Удалено администрацией...
Киралим• 21 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
беркутню за что разогнали напомните присутствующим?
Какой прекрасный ник вам подобрали!
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
У Вас ник в тему :) Извините
Аноним Секретарь• 21 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
што, дошла, много таких с табличками за 100грн?
Зубожиння• 21 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 21 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
тут мало кто может это понять
большинство за дешевую коммуналку и колбасу на все согласны
Я в шоке. А вы, голодными, но за идею?
Последний вагон• 21 ноября 2019
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим
А можно подробнее о национальной идее Галиции? И об этнической принадлежности большинства?
а ви з прихильників ідеології колиски братських народів?
vihola• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
я Богу молюсь, а по Вас все помітно.
то Він противиться гордим, не знали?
Скорая помощь• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим
Какой прекрасный ник вам подобрали!
За что убили, и есть видео, где глаза выкалывали? За что - напомните мне ?
Не буду• 21 ноября 2019
[smile]ukraine[/smileдчкую, авторе. Дякую.
Киралим• 21 ноября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Голод не тетка
Ну они мыслят высокими категориями, зачем им еда.
АгатаХристя• 21 ноября 2019
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Голод не тетка
Хороший слоган ) Заменить бы на плактики про репрессии - было бы более убедительно )
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Зубожиння• 21 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Сталин не принял,а насильственно загнал,население после войны еще 10 лет боролось с большевиками на своей земле.
знаете как совок переводится?
СОВетский ОКупант.
Киралим• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Что так, даже идею не сформулируете?
Яна 0501477560• 21 ноября 2019
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ для vihola
то Він противиться гордим, не знали?
а ще не розумним, їм співчуває
Киралим• 21 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Кого убили?
vihola• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
а ще не розумним, їм співчуває
Не співчуває, а посилає негоду на їхні заколоти.
АгатаХристя• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим
Чем они там мыслят, непонятно, но за 100 грн палочку с непонятным слоганом не преминут подержать.
Хоть бы читали, что на ней написано
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим
Что так, даже идею не сформулируете?
Завдяки цій ідеї Україна виникла як незалежна держава, бо решта історичних земель були надто зросійщені.
120-120-120 (не худею)• 21 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Зачем ему молиться ? Он хотел этим людям добра ? Спасал поди ??? ...
Или всё же делал своё грязное дело руками простых солдат, топтал другие нации, расширяя империю тоталитаризма, был спонсором гитлеровской армии ?

Вы знаете, куда пошло золото от продажи зерна, украденого у крестьян в 33 году, заморив голодом миллионы ???
На финансирование немецкой армии - два товарища готовились захватывать мир, только вашего драгоценного «товарища» обыграл Гитлер, наверное впервые в истории, когда не Москва в спину ранила своего же союзника, а её
Киралим• 21 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
знаете как совок переводится?
СОВетский ОКупант.
Это была самая большая его ошибка.
Аноним Секретарь• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
йошкин кот, других плакатов нету?
пишите адрес, отправлю НП плакат с вашим идолом