Летала_НаМетле• 22 ноября 2019

У меня монохориальная биамниотическая беременность.

Двойняшек/близнецов в роду ни у мужа ни у меня не было. Эко не делала. Как так получилось? Неужели так бывает что в роду ни у кого нет близняшек/двойняшек, а у пары вот получилось?
Трусиковед• 22 ноября 2019
Автор, а у мужа вы тоже весь род знаете? Моя тетя вот тоже думала что первая в роду будет, а когда родила оказалось у мужа бабушка была из двойни, но одна девочка умерла при родах и об этом как-то не распространялись.

Маманя• 22 ноября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
30% от ЭКО, а не 30% от всех беременностей, как вы читаете?
Я уже извинилась перед автором поста.
Курочка-чубаточка• 22 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
сейчас как никогда стало много ЭКО... Просто на поток поставлена процедура.
Пожалуйста, не ищите страстей, где есть варианты на поверхности).
ага ,а то спец прямо так не должно быть и блабла. Деньги сейчас что хочешь решат,хоть 2 р двойню
Доктор Варвар• 22 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
При ЭКО тоже есть вероятность, когда один эмбрион делится на два. Знаю такой случай на личном примере
Вероятность конечно есть, но вы не можете на это влиять
Печальки.нет• 22 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
когда-то на ЭКО прижилось 4 эмбриона. Двоих удалили. Оставшиеся поделились, в итоге все равно родила 4.
из_под_тишка• 22 ноября 2019
Автор, я тоже мама двойняшек.
Берегите себя, радуйте, больше отдыхайте, вас ждёт большой труд и много счастья.
Ну и выносить конечно сложнее, но вы справитесь. Ищите хорошего врача, хорошую больницу. Удачи вам!
Почемучечка• 22 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вообще да. До пра пра
???? Вы хоть поняли что сами написали? Да? А у вас Род заканчивается на пра пра? А кто их родил, или ваших родичей из пробирки сделали? В том то и дело, что Рода вы своего не знаете, это большая редкость что знают до 17 го колена некоторые. А некоторые и до 4 го и все.

ПоЗиТиВнАя• 22 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Поздравляю -) да, бывает. У подружки мальчик и девочка. Первые в роду
У вашей подруги двойняшки, у Автора дети однополые
Редиска Я• 22 ноября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А вы прям весь род знаете
Зачем весь, через поколение передается
_HappyMama_• 22 ноября 2019
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Звичайно буває)))
Це ж круто!
Со стороны круто:) ага.
Редиска Я• 22 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
это вы так думаете, что не было до пра-пра.
у родной сестры моей бабушки были близнецы, но они умерли сразу после родов - времена, отсутствие квалиф.мед.помощи и т.д.
но это в семье не скрывалось, но и не афишировалось. узнала случайно, другая моя сестра тоже по этой линии (она как раз напрямую внучка этой бабушке) этого не знает.
Ну вы ж не пошли от той бабушки, вы ж от сестры, и сестра ваша двоюродная пошла не от умерших близняшек, поэтому ей могло не передаться.
Редиска Я• 22 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Большинство современных людей знает своих предков 2-3 поколения, не больше.
Откуда такая статистика?
Горизонтальный самовар• 22 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Т.е. пол детей и их лица будут разные. Так?
Моя сестра родная - уже 13 недель.
До сих пор все в шоке.
Пол будет одинаковый.

Давайте угадаю. Вы высокая, крепкая. 30-35 лет. И беременность скорее не первая. Хотя. у сестры - первая.
Горизонтальный самовар• 22 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
Передаются двойни.
А близнецы - загадка природы.
buterfly_2013• 22 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
у нас есть общие родственники прадедушка и прабабушка. от кого-то же сестре бабушки передалось.
пост был о том, что хоть автор и думает, что в ее семье не было, такие дети могли быть. просто о них не говорили.
Ананомчикус• 22 ноября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
в последние годы очень много таких беременностей.... природа чудит. мы меняемся.
Это не природа, это генная инженерия. Нам всем простым людям очень сложно избежать последствия работы этих генных инженеров.
Глубоководная селедка• 22 ноября 2019
Народ, вы в школу ходили???? Если одна плацента - то точно близнецы, из ОДНОЙ яйцеклетки, одинаковые, или два мальчика или две девочки, ОДИНАКОВЫЕ!!!! Если две плаценты - то разные, из двух разных яйцеклеток, могут быть мальчики или девочки или мальчик-девочка, просто как брат и сестра
Аннуитет• 22 ноября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
читала статью что риск забеременеть двойней возрастает у женщин после 36. С чем вас все поздравляют не знаю - по моему это пипец!
я думаю, піпєц тільки перші два роки. а так - одні плюси
- один раз відстрілявся, а дітей двоє
- їм ніколи не буде скучно, завжди є товариш для гри
- в дітей будуть спільні інтереси, а не один хоче в кіно, а другому ще рано така розвага
Toryg• 22 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
это не то,моно-это идентичные близнецы

Аннуитет• 22 ноября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
я щось не пригадую, щоб таке вивчали в школі, але зараз обмежень немає для тих, хто цікавиться.
Маманя• 22 ноября 2019
Ответ дляАннуитет
- один раз відстрілявся, а дітей двоє
У вас, наверное, нет детей еще? Или только 1 ребенок? У моих разница 4 года и они постоянно что-то делят, вопят и жалуются друг на друга, хоть с дому убегай. 10 и 6 лет ))
Tasha.Kasya• 22 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Монохориальная - одна плацента на 2х
Биамниотическая - каждый ребёнок к своём пузыре и своих водах
Tasha.Kasya• 22 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня в роду ни когда не было многоплодной беременности, до пятого колена точно, а у меня так вышло. Двое в разных мешочках. Но я не рожала
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 22 ноября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дети-это пипец?
Tasha.Kasya• 22 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
Автор , у Вас было 2 яйцеклетки и 2 сперматозоида, пол может быть разным тоже
это как два ребенка просто одновременно

а 1 сперматозоид и 1 яйцеклетка = одинаковые близнецы -копия друг друга
Играю_на_кларнете• 22 ноября 2019
Мой дедушка был из двойняшек, дружные очень были всю жизнь, моя мама рожала первую двойню в 25 недель, увы, не удачно, моя сестра была беременна двойней, но один перестал развиваться в раннем сроке, родилась одна племяшка.
Очень боялась идти на УЗИ в беременность, первый вопрос был: одиииин?
Хочу родить ещё через пару лет, но опять боюсь, что могу попасть. Трое детей совсем в планы не входит.
Берегите себя и нанимайте няню с первых дней, если есть малейшая возможность, не стоит героически тащить все на себе. Сейчас много двойняшек, а одинаковых близнецов вообще почти нет, по ощущениям, в моем детстве было больше.
Tasha.Kasya• 22 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы сами хоть поняли, что написали? Двойняшки не бывают однополыми?
Tasha.Kasya• 22 ноября 2019
Ответ дляАннуитет
- один раз відстрілявся, а дітей двоє
Tasha.Kasya• 22 ноября 2019
Ответ дляМаманя
Бывает и так
Бутылка с банками• 22 ноября 2019
Когда однополые вообще круто, они в большинстве своем очень дружны.