Вечный двигатель• 22 ноября 2019

Ну и как ехать теперь в борисполь?

В вс ночью нам нужно улетать, обзвонила 10 служб такси, с детьми не возят, ну а 2 кресла это вообще нонсенс. Самолёт в 5, выезжать в 2, даже если ехать поездом с вокзала, то на вокзал тоже как то нужно добраться ночью. Я в ужасе.
Пушкининиана• 22 ноября 2019
Нет у такстстов автокресел? Серьезно все отказались? Жесть.

Курочка• 22 ноября 2019
Так а вы причем? Оштрафуют водителя такси, чего вам переживать?
Редисочка• 22 ноября 2019
Мой работает в такси
Автокресло есть
Но пока доплату в тариф не введут
Муж брать его не хочет
А введут после нового года
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляПушкининиана
сказала можете оформить заказ сейчас, может кто-то найдётся с 2-мя креслами. А за пол часа мы вам дадим знать есть машина или нет. Вторые сказали нет и кресел нет, решаем этот вопрос. Третие сказали не вопрос но сразу водителю залог на случай штрафа. И только элит такси возит без кресла, но цена почти 1000 грн
Люба251• 22 ноября 2019
если Киев, может есть знакомые с авто и автокреслами, заплатите им как за такси
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляКурочка
читайте выше. В одном из такси сказали при посадке сразу залог за штраф, не остановят значит при высадке вернёт. Вот так вот
Люба251• 22 ноября 2019
Ответ дляКурочка
так водитель отказывается везти
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ну так это дешевле, чем не улететь. Да?
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
к сожалению нету. Но переть с вс на пн кого-то в ночь в аэропорт это издевательство. В пн всем на работу то

Курочка• 22 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
так водитель отказывается везти
Да? Таксисты же за копейку удалятся, а тут такой прибыльный заказ в аэропорт. И не берут?
Накладные мюсли• 22 ноября 2019
Удалено администрацией...
Борщец• 22 ноября 2019
Элит, Экспресс-такси - есть автокресла. Экспресс недавно вызывала, были автокресла уже. Но цены там недешевые.
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну так это дешевле, чем не улететь. Да?
это и дороже чем залог за штраф дать
.
Курочка• 22 ноября 2019
Удавятся
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляБорщец
элит нету, но возят, экспресс нету звонила, руководство решает этот вопрос, они сами в шоке. Так ответила оператор
Банка с бутылками• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ну так дайте залог, в чём проблема?
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляКурочка
я пока не оставляла заказ, только прозванивала узнавала возят детей или нет
Леска• 22 ноября 2019
Ответ дляКурочка
Берут, за 1000 грн. Но такую сумму автор не готова выложить.
Гербария• 22 ноября 2019
а сколько детям лет

Экспертиза• 22 ноября 2019
ОНтакси?
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Ну так дайте залог, в чём проблема?
ну в принципе то не проблема. Просто зачем принимать законы, не дав людям подготовится к их изменениям. Это кошмар
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляГербария
а сколько детям лет
6, и 11
Угги в горошек• 22 ноября 2019
Ответ дляКурочка
так он просто откажется везти и все(
Угги в горошек• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
ну так нормальные условия) я бы согласилась
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляЛеска
в эти почти 1000, и им фиолетово кого везти, меня одну, или с детьми. От этого тариф не зависит. Знаете ли, на фоне 300 и 1000 разница есть
Приму в дар• 22 ноября 2019
Ну что за страна идиотов, почему в законе не прописать, и обязать все службы такси оборудовать этими креслами, почему это опять на потребителя навесили? Вот интересно, как этот вопрос в европе решили? Может кто знает
Приму в дар• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
6, и 11
Договоритесь со знакомыми или с любым частником
Угги в горошек• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
6, и 11
так вам по сути одно кресло надо, если ребенок не сильно мелкий.
Они же там не с сантиметром если что проверять рост будут.
Домовенок Кузя• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
6, и 11
А 11летнему какой рост?
Я думала если рост 145 и выше то можно без? Даже если нету 12лет.
Угги в горошек• 22 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
ездят без кресле на свой страх и риск)
ну из последнего - это Израиль, Турция и Литва и Крит - там где были с детьми.
Когда ездили вдвоем с мужем в Европе кресел не видели нигде, хотя может они в багажнике их возят, не знаю.