22 ноября 2019

Мужчина пропал после ... продолжение

Кто там советовал на сайт знакомств зайти ?))) Зашла и вот сегодня мне пишет ОН , я выставила левую фотку и имя другое , что я скажу - он заливает на сайте тоже самое что заливал и мне . СЛОВО В СЛОВО ..... так что все у него гуд ) просто чуваку нравится переписки вести и всем про себя рассказывать , про встретится говорит рано ))) надо лучше узнать друг друга и потом уже встретится . Ой) ржу ни магу ))) там явно с самооценкой проблема и он поднимает ее за счёт девушек. Такой себе лев в овечьей шкуре
вот предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2501780
Болтушка Му 22 ноября 2019
Не пишите ему больше.
Оскорбленное самолюбие еще сыграет с ним злую шутку
Клептоманка 22 ноября 2019
ну попался Вам такой ловелас, скажите вселенной за полученное удовольствие и отпустите ситуацию)
Курочка 22 ноября 2019
Вот же ж уроды бывают. Оказывается есть с тараканами,просто трахнуть бабу мало, надо трахнуть ей мозги
А Я Самая Самая 22 ноября 2019
Давайте фото героя
Стекловыжималка 22 ноября 2019
Не спешите в постельку через 3 недели в следующий раз.... и проверьтесь на зппп и герпесы/впч на всякий случай.
Зоя Жорівна 22 ноября 2019
Фото в студію
Ms. Android 22 ноября 2019
Автор, а шож такое?) вы кричали, что его знали все время и знакомых общих полно. Как же так. И про семью все знаете, что жена умерла. И учились вместе.
Или вы насочиняли за ночь новую тему?
Борщец 22 ноября 2019
С самооценкой там все ок.
Просто есть отработанный шаблон - вот он и по нему работает.
Результат есть.
Зачем велосипед изобретать.
Ms. Android 22 ноября 2019
Он не лев в овечей, а овца в львиной. Дайте фото плиз или просто скрин странички.
Бибер-анонимер 22 ноября 2019
Да он стремный... Если он таким занимается, то представляете сколько у него было? Там нужно переживать, чтобы болячек после такого героя не было. Вообще не вариант он.
Бибер-анонимер 22 ноября 2019
Ответ дляБорщец
С самооценкой там все ок.
Просто есть отработанный шаблон - вот он и по нему работает.
Результат есть.
Зачем велосипед изобретать.
Вот именно.
beril_он 22 ноября 2019
зачем он вам7 лучше давайте к нам в гости у нас тут много интересных мужчин , найдете себе пару.
Липка-прилипка 22 ноября 2019
Не лгите. На СЗ ситни тысяч человек. Прям он вас нашел... Где скрины
Ms. Android 22 ноября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Не лгите. На СЗ ситни тысяч человек. Прям он вас нашел... Где скрины
Та о чем вы)) человек второй день пыхтит и соченяет, аж гаи шумят, а вы по живому хрясь))
Ms. Android 22 ноября 2019
Автор, зря вторую тему накрапали. Если там вам 50% наивных поверила, то тут туго будет. Вы же помните, что вы там крапали?
Простоваля 22 ноября 2019
Так это вы автор предыдущей темы?
Липка-прилипка 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
Автор, а шож такое?) вы кричали, что его знали все время и знакомых общих полно. Как же так. И про семью все знаете, что жена умерла. И учились вместе.
Или вы насочиняли за ночь новую тему?
конечно лжет. Чтобы такое случилось нужно было с ним на том же сз познакомиться и сохранить профиль, а потом написать с левого профиля. И даже так, не верю, что он ей сразу все пропарил
Уси Пуси 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
Автор, а шож такое?) вы кричали, что его знали все время и знакомых общих полно. Как же так. И про семью все знаете, что жена умерла. И учились вместе.
Или вы насочиняли за ночь новую тему?
Тролль брехливый
Сразу было ясно
Танцепесенная 22 ноября 2019
капец.Автор, читала прошлую тему.ДСумала,все будет по-другому.Пикапер хренов
Доставучая 22 ноября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Не спешите в постельку через 3 недели в следующий раз.... и проверьтесь на зппп и герпесы/впч на всякий случай.
....И советы свои приложите к больным местам... только на Советчице все насквозь больные...
Ваша прЭлесть 22 ноября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Не лгите. На СЗ ситни тысяч человек. Прям он вас нашел... Где скрины
Верю. На Мамбе как только регистрируешься, сразу шквал писем от кавалеров. Там есть какая-то функция подписки на новичков на сайте. Я давно удалилась, не помню как там всё устроено, но автору верю.
Бибер-анонимер 22 ноября 2019
Ответ дляТанцепесенная
капец.Автор, читала прошлую тему.ДСумала,все будет по-другому.Пикапер хренов
Я тоже читала... Дешевый развод у мужика... Можно в принципе его подинамить немного с новой анкетой... Проучить так сказать...
Ms. Android 22 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Тролль брехливый
Сразу было ясно
Про детей и жену такого нагородила. Про семью вернее. Про общих знакомых. И ’я его хорошо знаю, учились вместе’. И из тысячи опять ее выбрал)) Я вчера писала, что врет, ан нет, все советы раздавали.
Там если выбрать ее посты и все прочесть видно, как на ходу сочиняет.
Это типа той, ненормальной из Казани. Новая писательница на форуме. Славы хотят и признания)))
А у нас макарошки 22 ноября 2019
Автор, почти моя ситуация. Три недели общались плотно по телефону и вайбере. Потом ознакомительная встреча, на второй встрече секс, но только оральный с его стороны. На следующий день, уже смотрю не такой пыл в переписке и звонках. У меня есть левая анкета, просто зашла к нему на страничку. Через время написал сам , и все как под копирку . Короче не получил секс, какой хотел и побежал дальше, хотя прообщались с ним как родственные души((( и таких я думаю там пруд пруди . Все время надо быть на чеку
Бибер-анонимер 22 ноября 2019
Да-да, таких чудаков не бывает... Ну-ну. Вот как раз они и с придурью. От таких подальше держаться бы надо.
Normalno_vse 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
Про детей и жену такого нагородила. Про семью вернее. Про общих знакомых. И ’я его хорошо знаю, учились вместе’. И из тысячи опять ее выбрал)) Я вчера писала, что врет, ан нет, все советы раздавали.
Там если выбрать ее посты и все прочесть видно, как на ходу сочиняет.
Это типа той, ненормальной из Казани. Новая писательница на форуме. Славы хотят и признания)))
Ну и что теперь ее камнями закидать ? Тю тоже мне печаль чуть приукрасила .
Простоваля 22 ноября 2019
Вот вот.
Допустим не тролль.историю знакомства точно насочиняла,про общих знакомых и т.д и т.п.
Не признавалась,что на сз познакомилась,а стала сочинять душераздирающую историю.
Верю,что съездила.верю,что пользовался.
Автор,скажите спасибо ,что целы остались.
автор Дую ветер 22 ноября 2019
ну во первых - город у нас маленький , по поиску мужчин мало и он среди них , зашла глянула - он , а сегодня он мне написал , вот и вся математика

но если троль - пусть троль мне ПОФИГ
автор Дую ветер 22 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
Вот вот.
Допустим не тролль.историю знакомства точно насочиняла,про общих знакомых и т.д и т.п.
Не признавалась,что на сз познакомилась,а стала сочинять душераздирающую историю.
Верю,что съездила.верю,что пользовался.
Автор,скажите спасибо ,что целы остались.
ещё раз , ему нужна была консультация - дали мои контакты , мы пообщались в рамках моей работы , а потом мы начали переписку уже в другом русле , общие знакомые есть , про семью тоже правда , но кому я тут что доказывать должна ? или вы думаете я вообще отбитая сказать что жена умерла ???
Мудробаба 22 ноября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Не спешите в постельку через 3 недели в следующий раз.... и проверьтесь на зппп и герпесы/впч на всякий случай.
не знаю. я в постельку если чел нравился быстро прыгала. первый муж с первого свидания. Второй с третьего. А можно месяцами мурыжить друг друга и только время терять.