Армейская• 11 ноября 2013
Подскажите не гормональные противозачаточные таблетки?
Я рожала.Стоит спираль,но пойду снимать,наверно,не подходит.Подскажите не гормональные противозачаточные таблетки.
Мочалкин блюз• 11 ноября 2013
Такого нет в природе!Сами подумайте,включите мозг,блин взрослые женщины,биологию в школе учили?
Армейская
• 11 ноября 2013
Ответ дляelenandfriends
Почему думаете спираль не подходит?
в течении 6 мес не могут нормализироватьс ямесячные + в перерывах слизистые выделения.
Армейская
• 11 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
Я таких не знаю, есть с минимальным содержанием гармонов
какие?
Армейская
• 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
а такие уже придумали ?
сама спрашиваю.вроде бы слышала про такие....
Dudkatanya• 11 ноября 2013
К сожалению пероральных контрацептивов без гормонов пока фарм.промышленность не выпускает:(
Армейская
• 11 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Это как? Какой способ действия не гормональных таблеток?
ну спирали же бывают не гормональные....
Марфушечка душечка• 11 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
Ух ты, а Вы знаете как действует спираль? она не препятствует беременности, она срывает ее на очень ранних сроках, фактически миниаборт.
Ответ дляАрмейская
какие?
все ’последнего поколения’ - препараты такого плана
есть однокомпонентные, есть двух-
что выбрать - лучше решать вместе с врачом, особенно учитывая вашу непонятную ситуацию ’цикл не может нормализоваться. бывают выделения)
немного общей инфы по теме:
есть однокомпонентные, есть двух-
немного общей инфы по теме:
elenandfriends• 11 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
Мой совет-контроль УЗИ для проверки правильности нахождения спирали, и если все ОК с ней, подождите еще месяца 2(оцените, время еще есть) и тогда уже снимайте, но негормон. противозач. не бывает к сожалению пока не придумали.
elenandfriends• 11 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
Гормон. спираль это пока только Мирена, остальные не гормон. , но имеют в своем составе медь или серебро
Армейская
• 11 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
а ваш способ от нежелательной беременности?
Армейская
• 11 ноября 2013
Ответ дляelenandfriends
А почему не хотите ОК попробывать?
что такое ОК?
Армейская
• 11 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Спирали бывают разные! Может вам именно ваша не подходит!?
может
. Я столкнулась с этой проблемой не так давно,поэтому прошу у Вас совет....