Я такая наивная• 23 ноября 2019
Хочу сделать ремонт а на двери межкомнатные нет денег
возможно ли снять старые двери и просто оставить проемы а двери докупить позже ? кто то ставил двери позже ? какой соатвить проем что б потом не бить стену наново
старые двери в любом случае нужно снимать так как оин ужасно выглядят
Кумушка• 23 ноября 2019
Тоже был такой сомертя в итоге психпгкла, одолжила денег и поставила двери
Я такая наивная
• 23 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
Мы так оставили на потом , уже 3 года ставим
))))
Обращеница• 23 ноября 2019
пойдите в магазин дверей , присмотрите двери и спросите какой проем нужен для них , можно его оставить , а двери позже
Я такая наивная
• 23 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
а как определили сколько проем оставить? двери есть 860 960 ....
Добрый Жук• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Мастер замерит и можно сделать на заказ, под любой проем, если необычный у вас. Но лучше одолжить и прямо сейчас ставить, потому что потом будет стоять годами в разрухе все.
ПриснитсяЖЕ• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Мы сделали ремонт, а дверей нет. Вам сделают двери под ваши размеры.
Двери в последнюю очередь устанавливают.
Я такая наивная
• 23 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
хочется стандарт что б потом не переплачивать
Новогодняя пальма• 23 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
Мы 2 года без дверей живем
Педиатор_я• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
стандарт 80 см комната.у нас так было-ремонт готов,а на двери не хватило.заказали через 3 месяца.но перед этим узнали стандарт дверей,которые понравились
НашлаПерепискуМужа• 23 ноября 2019
Двери под ваш размер будуть стоить дороже, дешевле брать фабричные, сразу спрашивайте размер проёма, пусть на пару см больше будет, можно пеной залить, чем потом по ремонту резать проем больше, сама так затупила с 2мя проемами
Умничка-помощничка• 23 ноября 2019
Проем 870х2050 мм для 800х2000 мм полотна без порога
870 х 2070 с порогом
Для межкомнаток чаще всего 600, 700, 800 и 900 мм ширина полотна при высоте 2000 мм.
870 х 2070 с порогом
Я такая наивная
• 24 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
870 х 2070 с порогом
спасибо