Етитьская богомышь• 23 ноября 2019
Почти доделали кухню (фото). Что добавить?
Особо не критикуйте - экономили как могли..
Тянулась к скандинавскому стилю, но получилось что получилось
Основное закончили. Получилось немного мрачно. Какой цвет добавить? (Цвет штор, посуды...)
Бедная Лиза• 23 ноября 2019
Мне кажется такая массивная вытяжка там не смотрится, хотя это мое субъективное мнение...
Неугомонная• 23 ноября 2019
я бы добавила третий уровень, имитирующий ящики, до потолка и закрыла бы ножку от вытяжки.
Король дивана• 23 ноября 2019
выделите любимый цвет и его добавляйте, мне нравятся горчичный/желтый/бирюза.
ВсеЧетко• 23 ноября 2019
А мне кафель очень большой, остальное нравится. Можно шторы и стулья, или подушечки на стулья в тон один добавить.
Чумачечая_• 23 ноября 2019
Хорошо получилось )) я бы сделала полы под дерево (средне-тёмные, не светлые, с такими мне уютнее кажется), а яркости добавьте какими-либо кухонными аксессуарами или цветочными горшками.
Меряю от 0• 23 ноября 2019
Внизу надо зашить между полом и шкафами. И если хотите скандинавский уют, добавьте больше света с помощью бра. И потолочный светильник сделайте подвесным
Меряю от 0• 23 ноября 2019
Еще я бы в такую кухню купила мягкие тканевые стулья-кресла....короче, автор, хочется вам туда уюта напихать
Библиотекарь• 23 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Я бы добавила такой цвет штор и стульчики такие
В кухню? Вы прикалываетесь?
Вся ткань шторы потом будет вонять едой!
Лучше уж жалюзи
Етитьская богомышь
• 23 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Ножки не нравятся , а ниже нельзя
Ниже действительно нельзя. Там счётчик под столешницей, сильно из-за него подняли
Ромашкинная• 23 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Ножки не нравятся , а ниже нельзя
Ножки, обычно, панелями закрывают.
Етитьская богомышь
• 23 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
Ножки, обычно, панелями закрывают.
Хочу их задекорировать, и оставить без цоколя
Но это на любителя)) мне так нравится)
Етитьская богомышь
• 23 ноября 2019
Ответ дляМуроводчица
А духовка где?
Будет возле холодильника, там ниша
Челюскина• 23 ноября 2019
они на ножки просто прищелкиваются при желании снимаются странно что вам их не сделали
Ромашкинная• 23 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Но это на любителя)) мне так нравится)
Если нравится, то оставляйте;)
Етитьская богомышь
• 23 ноября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Меня тоже разочаровала(
Но я почти всё выбирала через интернет, не видя
Взяла ее потому что она подходит к варочной. Варочная - стеклянная
Челюскина• 23 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Но это на любителя)) мне так нравится)
ну выглядит не очень и потом там под низом убирать будет не очень, очень не очень
Етитьская богомышь
• 23 ноября 2019
Ответ дляЧелюскина
Такие цоколи 10 см. А у нас ножки 17
Я сознательно не захотела цоколь
ВсеЧетко• 23 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
В кухню? Вы прикалываетесь?
Лучше уж жалюзи
Это вы прикалываетесь. Я писала про цвет ( для тугодумов-это пример цвета)
Настенные трусы.• 23 ноября 2019
вот так нетерпелось показать, что недождались уже укладки пола.
Совсем бы по другому картинка смотрелась.
Голубые шторы, голубую или синюю посуду. Лаванду в белую вазочку на окно, коврик в цвет штор.
Хорошая кухня