Ноунэйм• 23 ноября 2019
Как быстро наступит беременность, если резко бросить пить микродозированные ОК?
Пропила с начала пачки 6 таблеток и бросила. Уже 19 дней их не пью. Кстати, незащищённым сексом стали заниматься (не ежедневно), когда уже бросила пить ОК (доэтого использовали презервативы). Месячные по календарю должны быть 27.11.
Стильная штучка• 23 ноября 2019
Вы серьезно задаете такие вопросы?
Все организмы радеыеч влияние ОК разное и прочее прочее
Лучше с такими вопросами к Вашему гинекологу обратиться, больше смысла.
Ноунэйм
• 23 ноября 2019
Начала пить 29.10 с первого дня М, бросила пить с 4.11 и в этот же день незащищённый ПА. И овуляция была не 13.11, а 7.11, думаю, что из-за резкой отмены ОК.
Лепешечка• 23 ноября 2019
Кто ж так бросает....надо было отменить как положено - не начинать пить в новом цикле...теперь хз как у вас пойдут кд....насчет беременности...вас должен был предупредить ваш врач, что на отмене ооочень высока вероятность забеременеть. Но есть одно но: могут быть проблемы в вынашиванием.
Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2019
Зачем такие эксперименты, у вас цель забеременеть? Нужно было дождаться месячных и в новом цикле беременеть
Фенте Фря• 23 ноября 2019
Беременеть можно не раньше, чем через три месяца после отмены ок. Иначе риск для плода. Вы хотьбы предохранялись после отмены. Зачем сами себе создаете проблемы?