руки_Крюги• 23 ноября 2019

У кого у детей фурункулы подскажите врача и чем вывели заразу

Вкратце у ребенка каждый месяц фурункулы. За день выростает до необятных размеров, если с утра это прыщ, то к вечеру мы уже в больнице. Назначения как всегда ударные дозы антибиотиков,эхинацея в уколах,"повышайте имунитет" и т.д.. Город небольшой,толкового инфекциониста ,имунолога нет, мы готовы поехаь куда угодно, лишь бы врач был хороший. Сдавали анализ из фурункула,высеяли зол.стафилококк. Анализы общие всегда в норме.Сахар тоже.
Из последнего посоветовали стафилококовый анатоксин или переливание крови или ждать пока перерастет.(Может кто что подскажет по борьбе с инфекцией или контакты врача, буду благодарна.
Фекла Персиковна• 23 ноября 2019
Мне когда то назначали пивные дрожжи. Но мне 18 было.
Незнаю или можно кровь сдать на наличие стафилококка и чувствительность к а.б.
paradise@email.ua• 23 ноября 2019
в Киеве гомеопат успешно лечит - в личку пишите, если нужно
автор руки_Крюги • 23 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
сдавали, но каждый месяц пить аб не выход
Накладные мюсли• 23 ноября 2019
Было у дочки, попали к очень хорошему доктору он как обьяснил проснулся стафил. Иза за этого( нужно его приспать))) в общем есть мазь фузидерм мазать прищик как только вылазит и в носу мазать, в носу мазать 10 дней утром (даже если нет прищиков)
Снегурочко• 23 ноября 2019
Я когда маленькая была (6 лет) одно время у меня были постоянные ячмени на глазах и фурункулы на теле. Мне доставали на пивзаводе пивные дрожжи. Это было еще в ссср.
ОдинРазНадетое• 23 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
Таблетки были гефафитин вроде, пивные дрожжи + фитин, ячмень убирали сразу
Железобетон• 23 ноября 2019
Можете позвонить проконсультироваться. Тел 0671227130. Кристина. Она ученица травника Евгения что был в Днепре. Сама она онколог,медик . Много помогла нашим детям и мне ,когда врачи не смогли. Вы можете просто позвонить, скинуть анализы и думаю ответ она обязательно даст, может поможет.
Дайте подумать• 23 ноября 2019
При стафилококке мне назначили два копеечных антибиотика. Точно помню что один Левомицетин. Точно помню что доктор говорил один колем, а до пьем. Тьфу тьфу, как бабка пошептала
Ростки жимолости• 23 ноября 2019
Стафилококовый атоксин , гарантирует почти 100% ’убийство’ стафилокока (это я по себе знаю)! У сына был недавно 1 фурункул, сначала не поняла, что это, через неделю поехали в больницу, вскрывать не стали, врач сказал, что уже обратная фаза- левомиколь, убрал стержень за 2 дня. Это реально отклик имунной системы, мой очень сильно перенервничал накануне (хотите - верьте, хотите -нет). У сына очень сильная имунная система....
S-290479• 23 ноября 2019
У моей подруги все лицо в высыпаниях. Тоже, пыталась лечить, косметологи. Но, ей даже врач сказал отказаться от магазинной колбасы и печенья. Говорит, пока не ем - все нормально. Как только сьест- опять прыщи. Обратите внимание на качество еды. Попробуйте домашние йогурты. Внешне на фурункул можно наносить соль с содой. Взять ватку, намылить, набрать на неё смесь соли с содой и нанести на проблемные зоны на полчаса.
Зам Ам• 24 ноября 2019
Ответ дляРостки жимолости
К сожалению, не всегда. Дважды курс проходила, не помог. Как и дрожжи, переливания крови, бактериофаг, антибиотики.
Бусурманша• 24 ноября 2019
Добрый день. У мужа были, где только не были..не где не могли вылечить. Мучился лет 10. Пока нам не посоветовали врача хирурга на Подоле г.Киев. имя уже не помним. Так вот, он сказал прийти когда будет сам фурункул. Взяли от туда гной и сделали аутоиммунную вакцину. Делали ее около месяца потом месяц-полтора кололи. После этого забыли про эту гадость. Уже лет 8 нет ! Важно что б сделали вакцину именно для вашего ребенка!