Кумушка• 24 ноября 2019
Выбираю обувь мужу. 1 или 2?
Проголосуйте, пожалуйста, за те, которые больше понравились. Вопрос фасона, не цвета. Спасибо! Не можем определиться)
Фото 1-3 - это первые
Фото 4-5 - вторые
Фото 1-3 - это первые
Фото 4-5 - вторые
Результат:
вже голосів:
35 (54.69%)
Первые(фото 1-3)
19 (29.69%)
Вторые (фото 4-5)
10 (15.63%)
Никакие
Кумушка
• 24 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
я женщина. я не вижу разницы
старосте у мужа
Разница есть!))
Так вот не может он выбрать, попросил меня и я зависла :)
Кумушка
• 24 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Шо ж это за мужик, шо сам себе штеблеты выбрать не может?
Вы не поверите, я тоже советуюсь с мужем при выборе обуви. Это очень удобно, потому, что таким образом уменьшается шанс пролета и покупки обуви, которая ему/мне не идет вообще.
мадамГрицацуева• 24 ноября 2019
Ответ дляКумушка
Разница есть!))
швы иначе, и не более, принципиальной разницы для меня нет))
но не понимаю этих полосочек у носка на второй паре, всё))
Кумушка
• 24 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Мы просто оба варианта видели в реале и первые более классические и менее массивные, а вот вторые более массивные, скорее на непогоду)
Кумушка
• 24 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Касательно швов - не знаю. Но, думаю, смысл в них есть, обувь не простая))
18 мнеУЖЕ• 24 ноября 2019
Ответ дляКумушка
А потом вы вместе спрашиваете совет в интернете. Кошмар, сочувствую вам обоим )
Пешеходик• 24 ноября 2019
Сначала покатались одинаковыми вобще. Потом увидела разницу. Вторая модель мне напоминает детские ботиночки на каблучках, я такие сыну покупала до 7 лет.... Поэтому проголосовала за первую модель.
мадамГрицацуева• 24 ноября 2019
Ответ дляКумушка
обычно, когда вижу вживую, ответ сам приходит
Поэтому отталкивайтесь от своих ощущений, когда видели/трогали вживую, за какой бы парой вернулись?!
Кумушка
• 24 ноября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Первый раз в жизни спросила. Потому, что сложно выбрать. Нравятся обе, но пока бюджет ограничен на одну.
Вы никогда постороннего мнения не спрашиваете ни о чём?
Я ж не спрашиваю Вас о туалетной бумаге, а про обувь.
Кумушка
• 24 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
За двумя
Поэтому сейчас одни, потом другие!))
мадамГрицацуева• 24 ноября 2019
Ответ дляКумушка
За двумя
Поэтому сейчас одни, потом другие!))
пересмотрела раз 10, проголосовала за первые))
вы напишите потом, какую выбрали))
Кумушка
• 24 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
вы напишите потом, какую выбрали))
Спасибо большое за коммуникацию)
Я склоняюсь к первой тоже, т.к модель более классическая, но читаю ещё характеристики и понимаю, что вторые будут лучше зимой, а первые, как деми)
мадамГрицацуева• 24 ноября 2019
Ответ дляКумушка
За двумя
Поэтому сейчас одни, потом другие!))
вы напишите потом, какую выбрали))
Идеальная оптимистка• 24 ноября 2019
Визуально первая лучше,но кожаные толстые шнурки постоянно развязываются(был опыт)