Мудрецыха мира сего• 24 ноября 2019
Где можно взять кредит 15 000 на 2-3 месяца
В банках отказ, МФО не вариант. Работаю неофициально
Мудрецыха мира сего
• 24 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Отдавать с чего планируете, какой доход, на какие цели нужны деньги?
с зп. закрыть кредит, который образовался , пока была в декрете. Предлагают списать часть % и штрафов, но нужно оплатить одним платежом. Доход 12 000+
Мудрецыха мира сего
• 24 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
У родителей, у друзей...
вы правда думаете, что если б я могла у них одолжить, то спрашивала бы тут?
Мудрецыха мира сего
• 24 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Монобанк? Главное доход указывайте большой прр заполнении анкеты.
не дают. Хоть и по карте 20000-30000 движения в месяц
Файна_зупка• 24 ноября 2019
Такая же фигня. Не дают нигде, даже монобанк только 1000 грн дал и все. А я думаю, может это и к лучшему .
Мудрецыха мира сего
• 24 ноября 2019
Ответ дляФайна_зупка
мне точно не к лучшему. Если б можно было у него перекредитоваться, и , если там есть льготный период, для меня это был бы выход. Но увы.
ПушАпница• 24 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Никогда перекредитование выгодным не было. Не делайте глупостей!. Узнавайте, возможно ли оформить реструктуризацию кредита.
мААААсквичка• 24 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Совсем не дают? Странно, они всем раздают карты, хоть минималку 3-6 тыс но оформить можно, хоть что-то уже будет.
Мудрецыха мира сего
• 24 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
я же написала, предложили списать часть % и штрафы. И в чем же невыгодно заркыть сейчас старый кредит с мин. потерями, а новый без просрочек и штрафов выплатить за 2-3 месяца?
Мудрецыха мира сего
• 24 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
невыгодно это если перекредитоваться на полную оставшюуся сумму долга, т.е.. тогда все % капитализируются, и по новому кредиту вы платите уже % не на тело 10 000, к примеру, а на все 15 000 ( т.е. вся сумма долга). Тут плюс в том,что спишут просрочку, но оплатить надо одним платежом и точка.