После шести ни-ни• 25 ноября 2019

Купившие жилье сами, планируете помочь с жильем детям или пусть тоже сами как-ни

Во многих темах вижу посты типа: мы сами с мужем купили! Нечего баловать детей! Иначе не оценят.

А вы какого мнения?
Результат:
вже голосів: 111
61 (54.95%) Обязательно постараюсь обеспечить детей жильем, что б не прозябали лучшие годы в пахоте на м2.
38 (34.23%) Пусть попытаются сами, а мы поможем чем сможем, но дарить готовенькое не будем.
6 (5.41%) Пусть заработают на квартиру сами и точка.
6 (5.41%) свой ответ ниже
МадамОхмури• 25 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
что это за ремонты у вас по 20 тыс долларов?
Ну может не 500,но думаю 300 не меньше.
Четырёхсторонний скотч• 25 ноября 2019
Если дочь - поспособствую покупке жилья возможно.
Если сын - пусть зарабатывает сам, чувствует ответственность и станет мужчиной.
Я на квартиру заработала сама если что... и хочу чтоб мои дети тоже были самостоятельные, а не сидели у меня на шее
пу_пугренчик• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Тю, странный опрос.. Мне кажется любые нормальные родители если имеют возможность помогут детям, не имеют - не помогут.. Или дети если хорошо зарабатывают, сами купят, от многих факторов зависит. Это идиотом надо быть имея возможность не помочь , типа из принципа пусть сами...
Мы живем за границей и большинство вменяемых родителей именно приеципиально не помогают по-крупному. Выпихнули дитятко в общагу при университете и отлично.
И дети не содержат родителей.
И да есть семьи, где годовой доход родителей миллион, а дети жмутся. И есть где дети в шоколаде, а родители молоко подешевле выбирают.
Но, правда, и то и то - прелести среднего класса. В нищете другие правила
Кумушка• 25 ноября 2019
Обов‘язково хочу купити,вже давно збираю,надіюсь найближчі роки вийде.Хочу,що б дітям було легше,а ніж нам.Раз є здоров‘я і виходить заробити,то треба купити.Про сумісне проживання і мови нема,тільки треба окремо.
Выступаю Я.• 25 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Как вы правы..... у меня есть хорошие знакомые пара..... так вот знаю их лет 15..... и они только выплатили коедит за квартиру. При этом родители у него ну очень обеспеченные оказались, но живут в свое удовольствие и ему ничего