Цвиринь• 25 ноября 2019
Про это ...
Вот думала всю жизнь что я человек который не умеет получить удовольствие в сексе ... вот искренне верила 99% я имитировала. К сексу было огромное равнодушие , два мужа пошли на лево , потому что были вечные отказы . Винила себя конечно же . Познакомилась с одним - родственные души , очень много общих тем , дошли до секса - ему то хорошо , а я ... Ну на кой мне отношения если мужик хочет секса , а он мне не нужен , мне милее пообщаться , обнять , поцеловать , короче не то . Много лет рядом был человек - друг , никогда не было намёков на это , да и я всегда его принимала другом , тем более он был женат . Вот он расходится с женой ( ударилась в веру) я его поддерживаю и наши отношения переходят на новый уровень , секс по 3-5 раз за вечер , ночью толком не спим , обеденный перерыв у нас секс и каждый раз у меня есть оргазм ... оказывается дело то было не по мне , а в мужиках которые не умели пользоваться ни маленькими , ни большими , да никакими ...... я вот пишу , разошлись пол часа назад , а я уже его хочу .
Всем кто думает что к сексу они равнодушны - это просто у вас не было того самого секса !
66сезон666серия• 25 ноября 2019
тут я с Вами согласна. я тоже думала,что мне секс не нужен и не интересен. пока нормальный мужчина не попался
Цвиринь
• 25 ноября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это вы девушка гаишника Игоря?
таксиста васьки , вы о чем ?
Ежик Хрюха• 25 ноября 2019
тоже рада,что узнала,что такое нормальный секс,хоть мы и разошлись. а то прожила б и не знала
Цвиринь
• 25 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
Господи , сколько лет я просрала ))))
Подтяжка• 25 ноября 2019
А мне оказывается не нужен был секс, пока я не влюбилась, сама, очень сильно. Раньше наверное и не очень то любила как оказалось. А в 37 лет прозрела! Я люблю секс! Это очень круто!
Ленне-Рейма• 25 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Господи , сколько лет я просрала ))))
Та и сейчас вы не в шоколаде.Кувыркаться с ещё женатым,то как бы тот оргазм не вылез боком.
Оле Лукойе• 25 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Господи , сколько лет я просрала ))))
Сколько?)
Я тоже хочу понять «вкус» секса)
Цвиринь
• 25 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
официально разведёт 4 месяца , кувыркаемся 1 месяц
Цвиринь
• 25 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Сколько?)
Я тоже хочу понять «вкус» секса)
34 года
Юпитерная• 25 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
И каким боком он ей вылезет?
Тем более мужчина разошелся с женой уже.
Цвиринь
• 25 ноября 2019
Ответ дляЮпитерная
И каким боком он ей вылезет?
ща меня запишут по ту сторону баррикад
Директриссимо• 25 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы по диагонали читаете? )) Мужчина с женой разошелся!
Продавец овец• 25 ноября 2019
А я секс люблю и люблю получать и дарить удовольствие. Правда, такого же мужчину как я найти проблема.
Цвиринь
• 25 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
у многих закидон что после развода должен год траура пройти и этот год оставить на примирение ))) так сказать год гарантии что он ещё бывшей жене принадлежит , а я в это время уже выкинула все что она забыла с его квартиры
коварная сучка
Цвиринь
• 25 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
Блин, я видимо так и не узнаю. Люблю мужа
я тоже любила мужа , очень любила , до безумия любила
На привозе• 25 ноября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это вы девушка гаишника Игоря?
эта самка уже забанена
Добротная• 25 ноября 2019
Автор, поверьте, дело не в технике и умении пользоваться, а в ваших чувствах друг к другу.... Рада за вас...
Добротная• 25 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Господи , сколько лет я просрала ))))
Ну у вас ещё не так и плохо все, бывает намного позже , очень намного
ИМХОля• 25 ноября 2019
Автор, а чтотон такого делает, ваш новый мужчина? Дело в химии между вами или технике?
У меня муж - старается, ублажает меня, но мне, блин, так тяжело на секс настроиться... и если уж соглашаюсь - то стараюсь побыстрее по оргазму получить - и спать или чем-то другим заниматься. А он хочет подольше, разнообразнее. Я уже и психовала на него и себя грызла... хочу хотеть секса, но не получается ((((
Цвиринь
• 25 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
я скажу больше ) химии до секса не было , а после просто ах, тянет меня к нему капец как , я могу сказать что дело в технике, вот он знает что надо сделать и как , знает когда надо медленнее , а когда быстрее , он такой умелый что заканчиваем мы всегда вместе , прям как в фильме
и самое главное я поняла что есть несколько видов оргазма
он может меня дважды довести до него за раз , но последний только с ним вместе
ГЛЮкоза• 25 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Не верю.