26 ноября 2019

Склонны ли творческие мужчины к изменам и ветренной жизни?

Есть знакомый, пишет картины, вдохновляется природой, разными странами. Говорит что легкодоступный интим для него неинтересен, так ли это у творческих людей?
ЯспАкойнаЯ 26 ноября 2019
Нет
Тумба-юмба 26 ноября 2019
Легкодоступный интим интересен только ущербным и примитивным. Я творческая личность из сферы музыки, но у меня только пара женщин с которыми я имею интимные отношения, и не горю желанием расширять этот круг.
Цикавенная 26 ноября 2019
Конечно недоступен, у нищебродов жизнь такая)
Прикуси Язык 27 ноября 2019
Все мои знакомые творческие гуляют на право и на лево.
Большинство извращенцы в среднестатистических понятиях. Много кто употребляет наркотики.
В общем лично я предпочитаю обходить творческих мужиков стороной.
Не творческие силовые структуры наше всё.)
Королева красоты 27 ноября 2019
Гы.
Я блюзовый музыкант, но в прошлом, гулял всю свою жизнь.
И гуляю. Хотя музыкой почти не занимаюсь.

З.Ы.
Не наркоман и не алкаш, что характерно )))