тянитолкайка• 27 ноября 2019

Чистка организма, поделитесь действенным способом )))

Нифига_ни_ни• 27 ноября 2019
Шрот овсяный на ночь с кефиром. А лучше начать с глистов, сходите к трудовому трвнику.

Царевна в уггах• 27 ноября 2019
Кефир и огурец
Нифига_ни_ни• 27 ноября 2019
Трудовому-толковому
Нифига_ни_ни• 27 ноября 2019
Автор какая цель? Можно кишечник чистить, а можно лимфу
Эскиз бесконечности• 27 ноября 2019
молоко с селедкой очистит ваш организм даже там, где активия не достает, в самых труднодоступных местах)))
aradey• 27 ноября 2019
Есть готовый продукт для чистки- ’ Истоки чистоты’ погуглите и почитайте. Чистит клетку и межклеточное пространство. А от гельментов есть. Если Вам интересно будет, пишите в личку- дам ссылку на оригинальную продукцию Все прошло три международные сертификации и не химия.
кошкомышь• 27 ноября 2019
Чем Вы этот организм пачкаете?
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2019
А сосуды уже почистили?
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2506413

Амели на мели• 27 ноября 2019
Ответ дляaradey
Шо вы мелете
Клетки и пространство??
Это ж надо такую фигню советовать?
Пушап Ми• 27 ноября 2019
мы с мужем раньше делали шанкпрашалана -жест раковины, аюрведический древний рецепт очищения. надо 3 литра подсоленной воды выпить(постепенно, стаканами), и через время из вас выйдет все, потом будет мутная, а потом чистая вода выходить. Но перед каждым стаканом еще несложные упражнения нужно делать(для раскрытия путей выхода). Захотите -найдете в интернете подробное описание. Нужно быть выходным, так как в первый раз займет часа три и усталость целый день. Ну и первая еда через час после окончания процедуры -сильно разваренный рис без соли , но с достаточным количеством сливочного масла. Я делала несколько раз, все отлично. Но сейчас как то не дохожу до процедуры -дети, занята, просто лень.
Шкала Радости• 27 ноября 2019
Посмотрите в ФБ Ольга Волна
Кактус из кожезаменителя• 27 ноября 2019
У компании Арт Лайф есть специально разработанная программа очистки. Пропиваем раз в год всей семьей.
aradey• 27 ноября 2019
Ответ дляАмели на мели
Шо вы мелете
Клетки и пространство??
Это ж надо такую фигню советовать?
Гугл в помощь
буреЛОМКА• 27 ноября 2019
Драконий чай. Травы.
man_darinka• 27 ноября 2019
Ответ дляПушап Ми
Согласна с советом. Шанк Пракшалана очищает весь пищеварительный тракт. Отличный способ. Но важно все делать правильно, начиная от добавления соли в воду (количества), с упражнениями, и едой для закрытия сифона Сначала я просто похохотала над этим словечком - сифон, но потом ох как поняла, о чем речь))))
Упражнения как делать, есть на ютуб. например вот парень показывает

Самое неприятное для меня - пить воду. бррр. Но ШП того стоит! Важно до первой еды не пить.
Нервогенератор• 27 ноября 2019
+
Угги в горошек• 27 ноября 2019
Интересно