Нежная Лапка• 11 ноября 2013
Вторая беременность, на каком сроке у вас забился малыш?
Добрый вечер.Девочки подскажите,может ли малыш биться на 14 неделе? Или мне кажется?
Беременность проходит тяжело,я почти 3 месяца в больнице пролежала,но сделали узи с ребенком все ОК.
Доктор сказала заметить когда забьется,и вот вроде и Да,но я не уверена.Муж улыбается и твердит Рано.
Поделитесь опытом,пожалуйста.
Зараннее благодарна.
Поделитесь опытом,пожалуйста.
Зараннее благодарна.
Залетная Я тут• 11 ноября 2013
На 18 явно ощутила, где-то с 15 недели были редкие шевелюшки. Для врача отметила 18 недель
Нежная Лапка
• 11 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
не кажется.я вторую почувствовала на 13 неделе,третью на 11-12
Ой,хоть кто то- а то мои говорят что я малыша с желудком путаю.
Нежная Лапка
• 11 ноября 2013
Спасибо вам девочки.Счастья и здоровья вам и вашим деткам.
Спасибо за то что поделились сокровенным.
Всем спокойной ночи.
Пошли мы Алексеевича укладывать.
Всем спокойной ночи.
Пошли мы Алексеевича укладывать.
Интернет Бродилкин• 12 ноября 2013
у меня вторая дочка забилась в 16 недель. Но до 16 было вздутие кишечника и казалось,что малышка бьется,но если бы это было в первые так и подумала,что стала биться в 13 недель ))))