Апофиозная• 28 ноября 2019

как вы учились парковаться

собственно все
Сосиска_Втесте• 28 ноября 2019
Долго и нудно

Дикая Роза• 28 ноября 2019
Инструктор доходчиво объяснил и практика
автор Апофиозная • 28 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Долго и нудно
через сколько научились
автор Апофиозная • 28 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
на практике выбирая места для парковки где много ума не надо
Дикая Роза• 28 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
Да вот нет, как раз заставлял в такие узкие места залазить, нервов ушло много, но его подсказки и некоторые нюансики помогают до сих пор не впадать в панику,
МинерАлочка• 28 ноября 2019
Как раз машину покупаем, хотим фишки купить и поехать на парковку их расставить и тренироваться оба с мужем)) в машине, правда, будут парктроники и камера заднего вида, может легче будет))
Siberian1• 28 ноября 2019
Только тренировка. Сначала надо идеально чувствовать габариты транспорта. Для этого-ехать на площадку, ездить ’змейку’, ’восьмерочку’, парковаться в воображаемый гараж передом и задом (обозначить габариты ’гаража’ пластиковыми бутылками, например). Только тренировка. И еще поделюсь хитростью идеального заезда в гараж) -вешается на веревочке по центру тенисный мячик, запоминаете где он должен быть в момент остановки и ’идете’ на него.
100pudov• 28 ноября 2019
Находите место куда визуально поместится машина, проезжаете вперед так, что бы ваш задний бампер был на уровне левого края машины левее того места куда паркуетесь и метра 1.5...2 от переднего бампера той же машины, руль до отказа влево и потихоньку заезжайте, должны точно попасть, в зеркала боковые смотрите
100pudov• 28 ноября 2019
Не левого, правого борта

100pudov• 28 ноября 2019
Или левого, если сосед передом заехал, в общем противоположного от выбранного места
ДинамоКит• 28 ноября 2019
В ютубе посмотрите. Визуально представьте, езжайте в малолюдные места и тренируйтесь.
ГейТуда• 28 ноября 2019
Как я только не училась - до сих пор парковаться норм не умею
Сумчатая кошка• 28 ноября 2019
В смысле? За один день. Передом, задом, боковой заезд между двумя препчтствиями. А с этим могут быть проблемы?
ириска77• 10 декабря 2019
Есть четкие ориентиры куда смотреть, что видеть и куда выкручиваться руль. Зная алгоритм это несложно, нужно только тренировка. Обычно инструктор рассказывает. Главное научится заезжать задом, это всегда удобнее чем передом.
Если вы в Киеве могу показать