Xвостокрутелка• 28 ноября 2019

Девочки мне 25 и я 2 года не могу похудеть до нормального веса

Во мне лишних 6-9 кг.
Всегда была 48 кг при росте 160.
Год назад была 69 кг.
Скинула до 57, больше не могу изза силы воли. Я ем пиццы, суши, вредности , пью.
При том что денег нет. Отложить не выходит много.

Я уже не знаю что делать
Раньше и отношения клеились, а сейчас уверенность вся пропала
Значит надо• 28 ноября 2019
от нас-то что хотите? Пинка?

Ируся-пуся• 28 ноября 2019
ну пока вы себя в руки не возьмете - за вас это не сделает никто. в том вся и сложность
Стетоскопуло• 28 ноября 2019
Моя ребенка весит 47 при 160. Вот не могу сказать, что нормальный вес. Может и не 57, но вот где-то 50 было бы лучше.
автор Xвостокрутелка • 28 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Ну да. 50 тоже нормальный вес
автор Xвостокрутелка • 28 ноября 2019
Ответ дляИруся-пуся
Та да. Сложно ужас. Аж плакать каждый день приходится
Заюшка_хозяюшка• 28 ноября 2019
Мне 27, всю жизнь была 40-42 кг.
А потом хераааааак и 60 кг.
Еле как скинула до 55 кг и сидела года 3 в этом весе.
Потом таки взялась за себя, все стандартные методы и правила, скинула до 47 кг и опять полгода в ’застое’ была.
После дошла до 45 кг и решила, что хватит. Держу вес +-1 кг.
И да, ем пиццу, суши, сладкое.
Но по чуть-чуть.
Не обжираюсь, как свинья и при этом из активности у меня только пешие прогулки на
10-12 тысяч шагов в день.
А вот недавно• 28 ноября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне 27, всю жизнь была 40-42 кг.
А потом хераааааак и 60 кг.
И да, ем пиццу, суши, сладкое.
Но по чуть-чуть.
10-12 тысяч шагов в день.
40 кг это анорексия...
Вы хотите быть девушкой или суповым набором?
Царевна в уггах• 28 ноября 2019
В смысле что делать? Меньше жрать.
Заюшка_хозяюшка• 28 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
40 кг это анорексия...
Я ростом 152.
При этом тип фигуры груша - я не выглядела суповым набором никогда,
всегда были аппетитные ножки и попка

Замеряла себя вот сейчас: вес 44,8 кг, грудь 80, талия 60, бедра 89.
Как понимаете я далеко не анорексичка и не полокодонка, просто лёгкая

Заюшка_хозяюшка• 28 ноября 2019
*не плоскодонка
Надежда наш компас• 28 ноября 2019
48 мало. Так хочется быть костлявой? Скиньте до 55 и у вас будет идеальный вес. Лучше наращивайте мускулатуру.
Надежда наш компас• 28 ноября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я ростом 152.
всегда были аппетитные ножки и попка

5 кило на грудь надо нарости))
В зал не ходите?
Заюшка_хозяюшка• 28 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
5 кило на грудь надо нарости))
В зал не ходите?
Не не не хочу сисюли.
Меня устраивает моя еденичка

У меня широкая грудная клетка и грудь...широко расставлена, так скажем. Когда был вес 60 кг- то это были ТИТЬКИ,а не грудь,очень мне не подходило такое ’богатство’

В зал не хожу, проблемы с венами, сосудами и сетчаткой - никаких нагрузок
Пищалка• 28 ноября 2019
что вам написать ,даже и не знаю ну запехайтесь и дальше пиццами , суши, вредностями , пейте мы будем стройнеть и есть не вредности