Там-тарарам• 28 ноября 2019

Что ВЫ будете делать в четверг, если УМРЕТЕ В среду?Задумывался кто то?

Очень глубокий вопрос девочки...
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2019
Есть ли жизнь на Марсе после смерти?

Шмоточницаца• 28 ноября 2019
Ничего , что можно сделать после смерти?
очки_ннадо• 28 ноября 2019
Дозволю собі не робити нічого
Секретница• 28 ноября 2019
Задумайтесь лучше о том, что вы будете делать во вторник
Шкура Шуры• 28 ноября 2019
да уж глубже некуда. Вас только этот вопрос интересует, на все остальные уже нашли ответ?
А вообще-то в морге лежать будете или в гробу кто его знает...
Капуста Маша• 28 ноября 2019
Если я умру в среду и узнаю что есть другая жизнь после смерти, то в четверг дам знак детям, что жизнь на земле не заканчивается)
автор Там-тарарам • 28 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
В этом и вопрос
Там ведь ВЕЧНОСТЬ
автор Там-тарарам • 28 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Вы не умееть думать.
Это глубокий вопрос
месяцкие• 28 ноября 2019
спать

автор Там-тарарам • 28 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Есть ли жизнь на Марсе после смерти?
За марс без понятия.
220В• 28 ноября 2019
Недавно у меня операция была а перед ней странные вещи происходили. Я всерьез думала что помру. Так вот накануне операции в воскресенье я письмо написала с инструкцией как похоронить, как жить и что делать без меня. Часа 2 писала. День провела как обычно.
Была уверена что в понедельник меня не станет
автор Там-тарарам • 28 ноября 2019
Ответ для220В
Ужас
Не за Будка• 28 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
В этом и вопрос
Там ведь ВЕЧНОСТЬ
Поподробнее про вечность можно? У вас самой какие планы на послесмерти?
Не за Будка• 28 ноября 2019
Ответ для220В
Но все обошлось, а значит это были не знаки и не предчувствия, а просто нервы расшалились от страха перед операцией.
Pingus School• 28 ноября 2019
сначала переночую в ледяном морге,потом полюбуюсь на свои вынутые внутренности,затем вероятно начну кормить червячков.
Мяо мой мяо• 28 ноября 2019
Наташа??
Pingus School• 28 ноября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Наташа??
Хде?????
автор Там-тарарам • 28 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Я пока думаю и слушаю умных людей.
4 стенки и крышка.Понимаете?
Мяо мой мяо• 28 ноября 2019
Ответ дляPingus School
Хде?????
здесь

Анонимус Я• 28 ноября 2019
Даже думать боюсь об этом.
автор Там-тарарам • 28 ноября 2019
Ответ дляPingus School
Возможно мы переходим в вечную жизнь ТАМ.
автор Там-тарарам • 28 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Даже думать боюсь об этом.
Надо думать.
Те кто не боятся смерти лучше живут тут.
Мяо мой мяо• 28 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
езжайте в Индию - будете думать, что станете бабочкой
Pingus School• 28 ноября 2019
На самом деле,я на 99,9% уверенна в существовании параллельного мира)раньше тоже панически смерти боялась,потом прочитала книгу духов,проанализировала ответы книги со своими жизненными ситуациями и поняла,что бояться абсолютно нечего.Просто переход из одного мира в другой.Страх и смятение, будет только первые дни,потом встретите проводника.
220В• 28 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Когда это происходило я еще не знала что меня операция ожидает. Кстати я как ни странно не нервничала. Просто апатия была и так равнодушно думала о смерти.
Обычно я эмоциональная.
Аноним Анонимыч• 28 ноября 2019
Ухты троллиха склепала новый ак) Вы уже не самка Игоря а опять блаженны верящая во всякую ересь
220В• 28 ноября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
А они там так думают?
Тогда мне точно туда надо. Я птицей хотела бы стать и летать в горах
автор Там-тарарам • 28 ноября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Для просветления?
Мяо мой мяо• 28 ноября 2019
Ответ для220В
А они там так думают?
ну индуизм примите и все, можете не боятся гроба, как автор
Ежик Хрюха• 28 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Я пока думаю и слушаю умных людей.
4 стенки и крышка.Понимаете?
мой дед нас летом напугал, умирать надумал... но все обошлось, провели шунтирование паховое в сердце, теперь все ок...Лежит в один в палате и говорит моему отцу ’опт...Саша, а там темно....и не спиннинга, ни книг моих любимых.... буду жить’
так что темно там....))))