Холодная каша• 28 ноября 2019
Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.
Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляДверной_Проем
Мля ,все такие толерантные,автору советуют квартиру поменять,а еще добило соседке помочь купить.А стариков над и под не жалко?все должны...А маманька когда 7 месяцев назад покупала квартиру на что рассчитывала?не поверю что нельзя было купить домик,и жить со своей бедой никому не мешая.У меня в городе больной мальчик горящие тряпки кидал на нижние балконы,газ открывал,автору тоже ждать развития событий?
Может если не домик то хоть угловую квартиру на нижнем этаже.
Не за Будка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а если у дочери твоей больные дети родятся для тишины своей сломаешь им позвоночники??
Удалено администрацией...
КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
Отказывают в праве выражать свои эмоции. Криком ребёнок выражает свою Боль, страх и прочее.
Пусть выражает, днем. А ночью существует закон о тишине и его опекуны должны его придерживаться
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
А мне на. рать, зато теперь безопасность, тишина и спокойствие.
Говна на двери мало было? Родители никак не отреагировали ?
Нежная Лапка• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
я вчера дала ссылку на акустический форум. там дельные советы дают, если вас это интересует. плавающий пол защитит от топота и бега. но если ребенок автора бросает вещи и орет, то нужно звукоизолировать стены.
ту тему читала не всю, но вчера го...цо из автора поперло.
Ну прям таки.Просто автора поддержали и скорее всего она смело высказалась,позволила себе.А по сути даже не смогла полицию вызвать на дом.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
я позвоночники не ломала подросткам..бумеранг летит к вам..
Не за Будка• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Вы пишете страшные вещи, даже если это и неправда. Но я не знаю, как бы поступила, если б моему ребенку угрожал неадекватный человек....
Не за Будка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Радость моя• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я не желаю..вы не придумывайте за меня . совсем не понимаете смысл прочитанного? где я написала ’желаю..и прочее??
А ’бажаю’ і не треба писати. Це читається між рядками.
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2019
Все-таки у государства должны быть методы защиты от таких больных. Иначе это медленное убийство окружающих и умножающаяся ненависть к таким людям
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
можно просто переехать в конце концов - если все так плохо. но не калечить людей.
Не за Будка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Действительно переехать, а почему б семейке дебила не переехать на опушку леса?
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
вы не отличаетесь от того мальчика ничем - и вы даже хуже.
Не за Будка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Не известно, что может стать Вашим пределом, что Вас доведет. А остальные будут говорить - фу,фу,фу и такие люди среди нас)))
Что моим пределом? Здесь рассказывают про толерантность , есть конкретная ситуация - шум от больного человека , я ответила что жила в таких условиях несколько лет , в чем теперь вопрос? Если бы не жила то наверное меня бы это так не задело , говорить такие вещи , пожелания , думать как ещё больше жизнь испортить этой матери , ну да можно довести что выйдет в окно со своим ребёнком , автор вздохнёт с облегчением , да тут этих советчиц с суперклеем и прочими методами изолировать от общества нужно , если так влияют шумные соседи явно с головой что то не то
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Может полечить для начала ? Принудительно, если все так плохо. Иначе можно дойти до убийства других категорий
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
лечитесь. можно умереть от нервов- ваш микромозг не выдержит таких нервов.
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2019
Ответ дляМиззери
Не, ну конечно проше писать бесполезные заявы и трепать нервы и ей и себе) это же более продуктивно видимо)
Нет. Проще оплатить сиделку и звукоизоляцию. Может ещё пойти поволонтерить? Соседка сама приняла решение воспитывать ребёнка с такими проблемами. И от этого страдать её соседи не должны. Это её забота, а не соседей. Может у соседей денег нет на изоляцию. Тем более автор писала что там пенсионеры вокруг и гипертоники. Чем они виноваты? Может что живут долго и болеют?
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
и не банят же эту добрую милую леди..нужно пожизненно таким давать бан.
Радость моя• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
безсумнівно не за будка пише страшні речі і я поскаржилась на її пости
але от цікаво, Я и моя собака, питання до вас.
чому бан, якщо ви вважаєте, що людина хвора? ’вы пропустили прием лекарств?’
де ваша толерантність? Чому не ставитеся з розумінням і просто не звертаєте увагу?