Ще з цiкавого Вы прислушиваетесь к советам родных? Особенно родителей +26 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Что бы вы ответили? +15 Внешность и внимание от мужчин +19 Съездила я домой.... +61 Ограниченно годного мужа после учебных занятий хотят отправить копать окопы. +38 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Кто ездил в лнр и днр до 24 г? +132 Хочу теж запитати за жіноче імʼя) Чи назвали б донечку Аріна?Які імена гарні? +25 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней петиція Про демобілізацію та припинення мобілізації чоловіків старше 50 років8+1978 Ну от у Львові знесло пів 9 поверхового і ще кусок іншого будинку6+1786 Это игнор и зачем он так делает? Нужен очень совет6+1646 Бачили вже? Чи ні? Економіка України, та катастрофа6+1626 Категорично не подобається подарована обручка (6+1496 Менструальные трусы на лето - рекомендую!7+1487 Была в Атб5+1475 ещё
Сейчас читают! Ну, что ржали и крутили пальцем?+521 Що для вас саме головне у стосунках?+461 Ви б відмовилися поїхати з родиною до басейну через те, що соромитесь?+431 Вам попадались мамкины сыночки?+341 У кого діти 22+ лишилися в Україні? Чому?+281 Вы радуетесь что с завтрашнего дня начинается адская жара длиною в пол августа?2+282 Сайт знайомств. Мені 47. Який?+271