Inna_ua• 29 ноября 2019
Не получается выкупить себе кроссовки Nike (Америка). Подскажите в чем проблема?
Хочу сыну купить. Именно с этого сайта заказываю впервые. Через посредника не хочу, т.к. на складе уже ждет посылка с 6pm и crocs, для веса нужны еще и эти.
Найк наши приватовские карты принимает? В чем может проблема быть еще? Кто самостоятельно выкупает?
Помогите, пожалуйста, сын заказал на НГ кроссы(((
Ватный Пупс• 29 ноября 2019
Ответ дляInna_ua
блинннн
а как быть?

искать знакомых в сша или посредников там.
мегамоСГ• 29 ноября 2019
Ответ дляInna_ua
а если попробовать открыть счет PayPal? или это долго?
Наш ПейПал Найк тоже не принимает.
Моль Молливна• 29 ноября 2019
Ответ дляInna_ua
Без посредника Увы никак
Этот сайт совсем не прост
У Найк политика - если в стране есть официальное представительство. Жители этой страны должны покупать там.
Этот сайт совсем не прост
Моль Молливна• 29 ноября 2019
Ответ дляInna_ua
очень жаль. Спасибо. Буду искать на амазоне
Лучше 6пм или заппос
На Амазоне много странного происхождения найков
мегамоСГ• 29 ноября 2019
Ответ дляInna_ua
спасибо. На 6 пм нету. Запос посмотрю
На Некст есть кроссовки Найк. Выбор небольшой, но вдруг есть те, которые вам нужны. Цены нормальные.
Моль Молливна• 29 ноября 2019
Ответ дляInna_ua
Спасибо! На запос нашла и уже заказала!
Люблю этот сайт
У них быстрая доставка и отличный сервис (если случаюсь проблемы)