У меня двое деток. Старшая дочка ходит в садик и соотвественно носит от туда болячки (сопли, кашель). Поэтому решила прикупит ингалятор для скорейшего выздоровления. Но потерялась какой лучше выбрать. Может у кого-то есть и можете посоветовать. Делитесь опытом как положительным, так и не очень.
я вот только заказала Лелла, многие мне его хвалили, но сегодня только получу, потому своих личных отзывов пока нет
такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1881236.html
такой
Аноним• 12 октября 2012
У нас ультразвуковой LITTLE DOCTOR LD 250. Пользуемся уже 3 года - очень довольны!
Пончик Солнечный• 12 октября 2012
У нас ингалятор компрессорный LITTLE DOCTOR LD 211С пользуемся год очень довольны.Процедуры можно делать лёжа на кровати провод позволяет.
Ответ дляPavelolka
Вот тут можно почитать о видах и определиться какой тип вам нужен.
мы дышали ингаляторами в больнице. Гамма, Омрон разницы особой не было. Маленькие, тихие. А стоял компрессорный, он был большой и очень шумный.
Я вам очень благодарна за информацию! Спасибо, что откликнулись!!!
darina-varya• 12 октября 2012
у нас лелла, тоже покупала здесь. там можно еще носик промывать, специальное устройство такого больше нигде нет. и лучше брать компрессорный, а не ультразвуковой. я очень довольна!!!!! не пожалеете))))