Кудесница_с_пургеном• 30 ноября 2019
После сильной ссоры ушёл муж
Очень сильно поругались с мужем , я была не права обидела его сильно , он собрал вещи и ушёл на съёмную квартиру , полтора месяца не общались , пару дней назад впервые встретились поговорить - он по прежнему очень обижен но говорит что время покажет что будет дальше с нами и что ему надо обдумать все ещё раз , я ему намекнула что очень жду праздников чтоб ответить их вместе с ним , он не отрицал этого но и не подтвердил такую возможность . После разговора молчит , не звонит не пишет , есть шанс что простит и вернёться если говорит что время покажет ? Есть Надежда ?
ТрамвайGirl• 30 ноября 2019
Что можно было такого сказать мужику,чтоб сбежал на съемную квартиру?
Походу просто хочет отдохнуть,полтора месяца не жить вместе, чёт многовато для ссоры.
Кудесница_с_пургеном
• 30 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
так вы хоть извинились??? для начала чего-либо дальше
И извинилась , и сказала что он самый лучший и любимый мужчина , признала что я не права была и что очень сожалею
Хорошенькая• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Очень зря
Он манипулирует вами, а вы ещё унижаетесь
Кудесница_с_пургеном
• 30 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Для начала напишите чем обидели. Чтобы понимать, не манипулятор ли он
У него не складывалось с работой последнее время , я в порыве ссоры обозвала его неудачником и лентяем , сказала что он своей несостоятельностью финансовой подставочки семью и что это позор
Хорошенькая• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И это обида?
Блин, это нормально совсем
На вашем месте я бы отключила телефон и пропала из поля зрения этой «обиженки»
Это ж не мужское поведение
Блин, это нормально совсем
Это ж не мужское поведение
Кудесница_с_пургеном
• 30 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Вы уже слишком долго в ссоре(Врядли уже что то наладится.Простите...
Но ведь он пошёл на встречу , тоесть был готов к Первому разговору , я его очень сильно обидела , почему считаете что уже вряд ли ?
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2019
У меня такое точно де было. Месяц жил у мамы, я удивлялась что так долго сдулся на меня, а оказалось он начал встречаться с другой женщиной
Кудесница_с_пургеном
• 30 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
И это обида?
Блин, это нормально совсем
Это ж не мужское поведение
Блин, это нормально совсем
Это ж не мужское поведение
Я его не трогаю с момента встречи , и у него сейчас много трудностей и долгов которые нужно закрыть , может в одиночку ему легче встать на ноги когда никто не оскорбляет ?
Петя-петушок• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Если собирались извиняться, то зачем тянули 1.5 месяца??... Я бы Вам не поверила и не вернулась, мало ли, что ещё взбредёт в голову.
Это сущность эгоиста, который хочет доминировать любой ценой, Вам было удобно не общаться с мужем 1.5 месяца и всё, а теперь передумали, т.к. остались одна на праздники...
ПрипоРошенная• 30 ноября 2019
Человека можно назвать лентяем, если он таким есть. Но неудачником - это больно. Человек может не виноват, что в жизни у него не получается ничего. Бывает даже бизнес начинаешь, и все не так, а у кого-то аналогичный цветет и процветает.
Тем более Вы сами признаете, что у него не получалось с работой. Значит он пробовал, старался, а не лежал на диване с чипсами и пивом.
Русалка на ветвях• 30 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мужчины никогда не уходят в пустоту .
Кудесница_с_пургеном
• 30 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
У него до сих пор на странице в Фейсбук наши совместные фото и статус в отношениях , никогда в друзья не добавлял из новеньких за полтора месяца , если б кто то появился наверное уже б убрал ?
Русалка на ветвях• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Детей нет
Женщина у него есть 100%.
Оставьте все как есть.
Мамаша в бигудях• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Детей нет
Сколько времени он уже не содержит семью?
Кудесница_с_пургеном
• 30 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Чего вы злая такая ? Он не хотел разговаривать полтора месяца , бросал трубки , я ему письмо написала с извинениями , на которое он не ответил
Кудесница_с_пургеном
• 30 ноября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Пол года
Успокойся_Успокойся• 30 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
И это обида?
Блин, это нормально совсем
Это ж не мужское поведение
Блин, это нормально совсем
Это ж не мужское поведение
Это нормальное поведение. Это все равно, что женщине сказать : родить не можешь, ты пустое место.
Хорошенькая• 30 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А почему она не хочет рожать?
Кудесница_с_пургеном
• 30 ноября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Мужчины никогда не уходят в пустоту .
У него нет денег и Куча долгов , куча нерешенных проблем , вы реально считаете что с такими финансами можно ещё и с женщиной параллельно встречаться ?
Лапка• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну не наяривайте больше, что за детсад устраивает.нужно решать как кредиты закрывать, а он трубку бросает. Можете обидется на его бросание трубок
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор все точь в точь как у меня. Я тоже орала, что как бык лежит и ничего не делает. О ней никто не знал, ко мне 1 раз за месяц приходил и даже секс был. Но говорил, что обратно не вернётся, а время все расставит на свои места. Мол сейчас точно нет, но может когда-то. Потом я случайно узнала о ней.
Sexshop_tochka• 30 ноября 2019
Могу проконсультировать в решении данной ситуации. Есть опыт решения семейных конфликтов.
Viber: 0996447269
Кудесница_с_пургеном
• 30 ноября 2019
Ответ дляЛапка
А он хоть шевелится,ищет работу или таки обижается сидя на диване?
Сказал что сейчас всячески пытается решить все накопившиеся проблемы и закрыть долги всеми силами