Ваша прЭлесть• 30 ноября 2019
Ну где вы берете деньги?
Тут темы кто сколько купил в черную пятницу, ремонт за 30 тысяч. Ну скажите, как вам это удается? Где работаете? Вот моя зарплата 4500 грн., и это у меня два высших образования, магистратура. Живу в городке на 30 тысяч населения. Родители больные, старики с мизерной пенсией, ребенок инвалид, так что в Польшу или Киев на работу поехать не вариант, не могу их оставить. Алименты бывший не платит. Курицу покупаю только ребенку и то раз в неделю. Много денег идёт на лекарства родителям. Мне 35, но я похожа на старуху, в парикмахерскую ходила лет пять назад последний раз. Нет денег да и нет настроения. Люди, особенно одинокие мамы, как выживание?
выходные пролетают• 30 ноября 2019
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Я за год привела себя в порядок. Но растяжки остались до сих пор. Зато целлюлита нет.
Will_Be...• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Но мне одно не понятно. Сколько людей в Киеве, а сколько в остальной стране? По сути, страну и составляют маленькие города и села. Крупных городов не так уж много. То есть, люди должны понимать реалии. Так почему здесь все отвечают так, как будто вся масса людей живёт в Киеве (больших городах)?
Да потому, что дальше своего носа не видят!В Киев стекаются деньги со всей страны, на нужды столицы они выделяются в первую очередь, туда идет все лучшее, потому киевляне, как говорится ’волка смаленого не видели’, ну, а о том, что люди делают выводы исходя из собственного опыта, думаю, вы знаете и без меня.
Will_Be...• 30 ноября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 30 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Работу удалённо отменили? Изучайте что новое, учите языки.
У вас наверное нет ребенка и больных родителей-стариков
Без комплексов• 30 ноября 2019
Ответ дляПросто Мария
Как так - 2 высших образования и зарплата 4500???? Я периодически пишу курсовые, дипломные - вот 2 дня посидела за компом - 50 евро заработала - на мелкие подарки будет к новому году. ВКР стоит около 100 евро. В общем, было бы желание
Курсовую за 2 дня написали? Боюсь представить этот копипаст...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Работаю, хожу на соцопросы, сортировку круп, ну и вообще, не брезгую любой подработкой.
На основной работе ставка 6143грн +1000грн адресная помощь на ребенка, остальное как получается.
Аренда квартиры 5000грн. Продленка 72грн каждый день. Одинокая мама, алиментов нет, помощи от государства нет.
Тоже два ВО, вот перед новым годом защищаю диплом, магистратура
А что за работа что остаётся время на подработку если не секрет? Обычно утром рано выполз, поздно вечером приполз. Дома только спишь...
БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2019
Ответ дляЛетчица
до чого тут наглість? головне професійні якості, звичайно, можна мати і 10 ВО, але при цьому не бути спеціалістом в жодній галузі
Про какие проффесиональные качества вы пишете? Вот установлен оклад 4500 и все, выше не прыгнешь. Ну, у учителей, мадиков можно 1,5, 2 ставки взять (это если повезет). А на инженерных точках нет такого! Оклад + премия (если не лишат той премии) и все. И бОльшинстве контор нет плюшек в виде бесплатного чая/кофе, канцтовары работники за свой счет покупают! Блин, я как советчицу читаю, такое впечатление, что одни писатели в жанре фантастики тут собрались и реальной жизни вообще не знают(((
man_darinka• 30 ноября 2019
Девочки, мне не жаль поделиться адресом. Но только в личку и только тому, кто реально хочет попробовать, а не стебать потом меня в других темах. Было и такое. Хочешь от души помочь, а получаешь... Знаю, что не все такие, но тем не менее.
И еще - я советую только копирайтинг. Все остальное - ищите в интернете, могу только направление подсказать. Сразу говорю - грамотность важна. Очень. Редакторы просто не пропустят ошибки, а цепляются очень сильно. Очень. И при этом всем платят не так много. Платили. Сейчас не знаю. Вроде как читала когда-то на почте, что подняли тариф они. Иногда даже спорить мне приходилось, доказывая что редактор не знает правил. Но тогда просто звезды так встали))) Мне повезло. Могла бы вылететь. Ведь на таких сайтах редактор всегда прав)
Если чувствуете в себе силы и хотите реально пробовать - пишите в личку, дам ссыль. Проверила адрес, сайт работает, авторов набирает вроде как. От меня - только название, дальше - все от вас зависит.
Ваша прЭлесть
• 30 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор же спросила где люди берут деньги, многие вообще не отдыхают. Может у нее еще и отпуск есть? Дней так 24. Муж с трудом смог выделить 4 рабочих дня для отпуска, я за свой счет взяла и еще совместила с командировкой. Вышлт аж 8 дней отдыха))) Все просто, больше работать и изучать что то новое постоянно.
Да, отпуск есть, и ещё 10 дней за ребенка инвалида. Так что это плюс в моей работе.
БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Вот потому что у меня два во, меня взяли в местную администрацию специалистом. Работа собачья, все дела мне сбрасывают, потому что я недавно работаю, а ни премий, ни выслуги лет не положено ещё. И это хороший вариант у нас. Работа с восьми до пяти, отпуск. Да, вызывают в выходные. Но это лучше чем в Еве по 12 часов в день работать за те же деньги.
Автор, не оправдывайтесь, не поймут местные Алигарши.
Педиатор_я• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Наверное, вам не объяснили, что ВО в нашей стране не дает ничего...)
Надо самому на себя спрос создавать.
А в ЕВЕ не ради зп сидят.
Надо самому на себя спрос создавать.
А в ЕВЕ не ради зп сидят.
В гости звали?• 30 ноября 2019
Ответ дляЛетчица
хороший лікар має своїх пацієнтів і зовсім не бідує
Ага, расскажите мне сказку.
Без комплексов• 30 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
так все работают, просто некоторые тем, что под юбкой. Там да, ночь от 3000 и до потолка, час 650 грн минимально) там конечно понятно откуда деньги, а другие таких денег не зарабатывают увы...
Каждый судит по себе.
Если у вас такие ассоциации, или вы такая же, или просто мышление узкое. Или воруют, или торгуют телом
БезобидныйКрокодильчик• 30 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
У всех свои проблемы. Родители старики есть у всех кому больше 30, у нас еще и бабушки-дедушки есть.
Я такая наивная• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Да я даже не знаю жив ли он или нет. Там все плохо с головой и наркотики. Так что на алименты не рассчитываю. Пару лет назад был ещё жив, потому что звонили из банка, он набрал кредитов и дал мой телефон как поручителя.
Вот зачем вы связались с таким? Ещё и родили от него? Были бы без ребенка, было бы сейчас гораздо проще.
Не люблю давать нравоучения, но это же жесть, то что вы описываете.
Пополняю_Карму• 30 ноября 2019
Автор,я с вами,в такой же ж.....Такой же доход,вдвоём с ребёнком,тоже без алиментов(уехал на заработки и с концами).У меня и ВО нет.И вообще я себя НЕДО постоянно чувствую,при чем во всём.Покупки,салоны,кафе,праздники,отдых.......и т.п.Это всё мимо нас с дочерью.Не всякая работа мне подходит,дочь младшая школа,она не может сама дома быть постоянно,пока я на работе по 12-14 часов буду.Горько,обидно,дочь жалко,что такая я у неё бестолковая и не удачливая
Ноги от ушей• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
ООО, ну вот Виталька и прокололся. Только он такой слог писал, слово в слово.
Лечение видать даёт побочный эффект....
БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2019
Ответ дляСовНарКом
Автор, хочеться вас підтримати і побажати успіхів! Бажаю вам у Новому році знайти кращу і набагато більш оплачувану роботу, сил і наснаги вам, здоров´я близьким! Дівчата, давай те будемо добрішими одна до одної:) не всім вдається знайти роботу онлайн, вивчити мову чи програмування. Є багато інших професій, на жаль тільки низько оплачуваних:(
я бы добавила - и очень необходимых, ибо без медиков, учителей, уборщиц, санитарок все остальные были бы кем? Или нет, не так - кто бы выполнял всю их работу?
когдадеЦкие• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Второе заочно. Пошла учиться сразу после магистратуры, паралельно в школе работая. Ну не знала же я, какой ребенок родится. Из-за ребенка я в этом городе осталась, мне родители помогали. А сейчас они вообще расклеились.
Так а пособие на ребенка оформили?
Will_Be...• 30 ноября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Лечение видать даёт побочный эффект....
Удалено администрацией...
Без комплексов• 30 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
А адресная помощь на ребенка это что?
Чтооооооооооо?• 30 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Просто взяла и сняла белое пальто. Но я не занималась преступностью. Никого не кидала и не подставляла. Вначале из-за доброты меня взяли на работу модератором в справочную службу, помните короткие номера были? Это был 2007....там нормально платили, но мои расходы не покрывало. Потом привела себя в порядок. Осталась лёгкая асимметрия бровей (как у Скарлетт), дальше была любовницей богатого женатого под 50. Он сильно мне помогал и я могла лечить ребенока. Уже в 2.5 года диагноз ДЦП был снят. К счастью кисты в голове не в тех местах. Да, ей 13, есть побочки некоторые, типа фибрильных судорог, но это цветочки. Потом были ещё любовники. Они мне кстати не нравились, мне был противен секс с ними, ну м шо поделать, если обязательные траты в хрен раз превышают зарплату?
потом замуж вышла за парня с универа, где пол года отучилась вышла, он тогда уже хорошо зарабатывал, сейчас он топ международной айти компании. Совместных детей нет. Не хочу больше.
Ничего себе!
А сейчас кем работаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
Здесь пишут регулярно о подобных вакансиях, ещё и носом ворочают - типа не такие большие деньги, что бы за них напрягаться.
А подскажите где пишут? Не видела ни разу тут вакансий вообще... Может есть раздел отдельный который пропустила?
Чтооооооооооо?• 30 ноября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Так а пособие на ребенка оформили?
Если с пособием и с подруппой А, то тоже около 4000 грн будет
Я такая наивная• 30 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я думаю, все дело в том, что тут сидят те, кто из Киева. И рассуждают со своей колокольни. Только интересно, почему жители маленьких городов не заходят сюда?
Ваша прЭлесть
• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Он не был таким, как мы поженились. Это уже без меня пустился во все тяжкие. Вы в своем муже точно уверены?
БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
В магазине 12 часов на ногах за копейки.
и недостачи потом выплачивать из своей зарплаты(((
Кудряшка Сью• 30 ноября 2019
я извиняюсь,автор,конечно,но почему в 35лет ребенок считает родителей стариками? мои свекры за 70. и мама такая же. ну никак не старики. пожилые люди,со своими болезнями конечно,но не старики,которым надо бегать ежеднвно еду готовить. может вам тупо на голову сели?
Ваша прЭлесть
• 30 ноября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
У нас 1500
БезобидныйКрокодильчик• 30 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
На таких работах не платят больших денег, вы будто сами не знаете и даже если вы там будете ночевать не заплатят. Ищите удалённую работу. Что у вас за ВО?