13чудоСВЕТА• 30 ноября 2019

Вы христианка?

К кому вы себя относите?
Результат:
вже голосів: 129
81 (62.79%) Христианка
28 (21.71%) Атеистка
14 (10.85%) Другое
6 (4.65%) Мусульманка
Стильная штучка• 30 ноября 2019
Вам зачем?

Я б такое не носила, но продаю• 30 ноября 2019
Чет узкий опрос. Где иудеи, буддисты и т.д?
ГейТуда• 30 ноября 2019
Христианка, перешла из православия в католичество
автор 13чудоСВЕТА • 30 ноября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В графе ’другое’
автор 13чудоСВЕТА • 30 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Вам зачем?
Интересно соотношение веры человека к неверию.
Много людей верят в Бога, а живут как безбожники.
Отсюда и возник вопрос
автор 13чудоСВЕТА • 30 ноября 2019
Ответ дляГейТуда
В вере для Вас, что то поменялось?
В кого Вы, верите?
автор 13чудоСВЕТА • 30 ноября 2019
Вопрос ко всем: ’ В кого вы верите?’
И что для вас, это значит?
Большой секретик• 30 ноября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Отсюда и возник вопрос
можно быть прекрасным человеком и совсем не верить в Бога

а есть нелюди и по выходным ходят, грешки свои замаливают :)
Большой секретик• 30 ноября 2019
Я верю в высшую силу, в Бога
но я не церковная, не религиозна
Стараюсь в жизни быть порядочной и человечной, к вере это не относится никак

Нерадистка Кэт• 30 ноября 2019
Я атеистка, стараюсь жить по совести. Порядочность человека никак с верой не связано. Знаю много верующих, богобоязненных скотов.
Парасюха• 30 ноября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Отсюда и возник вопрос
Меня в свое время не покрестили, когда выросла,тоже не сочла нужным, в Бога верю,в церковь не хожу,я к какой категории отношусь?
Парасюха• 30 ноября 2019
Ответ дляБольшой секретик

Меня тоже такие умиляют, обижают людей, оскорбляют,пакости делают, а прощения просят у Бога
Сладкий лимончик• 30 ноября 2019
я скорее агностик, чем атеистка
автор 13чудоСВЕТА • 30 ноября 2019
Ответ дляПарасюха
Что Вы, подрозумеваете под ’ в Бога верю’?
Как для меня Вера проявляется в жизни через дела человека во Имя того в кого верит.
Просто ходить в церковь лишь потому что нужно, так для галочки - безсмысленно.
В если искренне веришь то и поступаешь так как Тот в Кого веришь.
Христиане верят в Бога Отца, Сына, и Духа Святого.
У них есть Библия, в которой написано что и как. Они ее читают?
Вернее тот кто верит в Бога читают ли Библию?
Парасюха• 30 ноября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Если вопрос ко мне, то читала и Библию и Каран, мне было интересно и я читала.
То есть все дела,что Вы делайте,Вы делаете во имя Бога?
Для меня все что Вы написали, общеприняты ее фразы, то есть по сути если углубиться и начать с Вами дискуссию зайдёте в глухой угол.
Кто ходит в церковь для галочки,мне лично все равно, так как я туда не хожу, почему не хожу,по причине работы в ресторанной сфере и к нам приходили и батюшки в том числе, вот то что я видела, нет у меня желание,чтоб этот человек был связующем,между мной и Богом.
Олька Модниця• 01 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Отсюда и возник вопрос
Віра без діл - це порожні слова, це просте визнавання Христа