Налитое яблочко• 30 ноября 2019

Что ждет людей которые не смогут уехать из Украины?

Девочки, как вы думаете что ждет людей которые по каким-то причинам не смогут уехать жить заграницу?
Все возможно• 30 ноября 2019
Вы лучше расскажите, как на минималке батрачить за границей, прям рай на земле
КохайтесьЧорнобровi• 30 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Где? У нас жопа 28 лет, это стабильная ситуация и все хорошо)
Похоже уже на жопу в квадрате
Сама не знаю• 30 ноября 2019
Ждет только хорошее. Живем хорошо. Сегодня полный город людей. Все гуляют,парковки забиты,все с покупками,веселые. Автор,к чему ваш вброс?
Пиши-пропало• 30 ноября 2019
Процвітання чекає, не то що у вас запорєбріком!!!
Ви курс бакса бачили!?
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Автор . Больше ничего сказать не могу.
Повелитель интернета• 30 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
Та прорвемося.Хоч коли українці жили спокійно і багато?;То хан Батий,то голодомор,то війни тощо.
а от Фінляндія відбилася від ссср. і тепер рівень життя і рівень щастя - один із найвищих у світі.
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляmelisa-milena
Валите все ..... Мне легче дышаться будет
Трактор Вика• 30 ноября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
быстрее бы уже свалили пол Киева и будет хорошо
достаточно завтра с 12:00 закрыт все въезды в город на трое суток и вы удивитесь как будет хорошо и свободно
Головная• 30 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
нас стабильно еб**т
Elani• 30 ноября 2019
кто живет неплохо то так и будет хорошо жить
а кто выживал ... ну - выживут сильнейшие :(
автор Налитое яблочко • 30 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
В каком это городе?
Повелитель интернета• 30 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Да? Та вам скоро за щастя буде 2018-й.
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
сейчас никто никого не ждет. Сейчас такие времена, что каждый человек сам пробивает себе дорогу. Если вы будете жить в другой стране, то вас от туда никто не выгонит
Езжайте.
Из Хацапетовки• 30 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
а это тут причем?
КохайтесьЧорнобровi• 30 ноября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Вот мои все четверо детей туда и собираются,причём активно,язык уже на хорошем уровне,младшая получит права и вперёд, не видят они себя здесь,тем более побывав и пожив какое-то время там,контраст:небо и земля.Дети хотят лучшего, и их не пугает работа и соблюдение тех законов !
Головная• 30 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
огласите список, живущих хорошо
неДоЖиру• 30 ноября 2019
Заграница уже едет к нам
Все возможно• 30 ноября 2019
Ответ дляГоловная
нас стабильно еб**т
И нас, и люди государство с налогами, все взаимно) Везде непросто, за границей свои трудности и не каждый прижевется.
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Ага, или как мои знакомые готовы на коленях туда ползти чтоб социалку получать и нажраться от пуза просрочки. Зато тут работать жопу не могут поднять, работают он завхозом она уборщицей 3 раза в неделю по 4 часа.
Сама не знаю• 30 ноября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
В каком это городе?
Каменское
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Да? Та вам скоро за щастя буде 2018-й.
Ванга ты?
Тумба-юмба• 30 ноября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Я имею ввиду какие здесь будут дела с экономикой, безопасностью, миром, дорогами, медициной и т.д
очевидно какие
мі переехали в феврале, сейчас приехала в гости, регресс полній к сожалению, особенно когда можно сравнить с цивилизацией
ьендеции только к ухудшению
никакие реформі и законі защищающие хотя бі базовіе права человека не принимают
пості Супрун по новую корупцию в здравоохранении читаю с грустью, как и все прочие новости про Украину
Блондинка в Законе• 30 ноября 2019
Как подобные темы уже задолбали, вот честно. На философию потянуло, да, автор? Или гонорар отрабатываете?
Сама не знаю• 30 ноября 2019
Ответ дляГоловная
огласите список, живущих хорошо
Я пишу о себе. В чужую жизнь не лезу))
Лень гуглить• 30 ноября 2019
Пусть беспокоится тот , кто уехал... А тем , кто дома и стены помогут ))
Мая твая не панимать• 30 ноября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
а что ждет тех кто успел уехал?
мыть опы престарелым синьорам
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Все так и ринулись за границу, квартиры взлетели в цене, наверно из за того, что все их массово продают.
Alsou89• 30 ноября 2019
Мне здесь хорошо. Есть недвижимость в Испании и Греции. Но жить там постоянно я не смогу. Все чужое
Железобетон• 30 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Автор . Больше ничего сказать не могу.
++++++
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
мыть опы престарелым синьорам
зато думают что они защищены, непонятно от чего и кем.