АдеКВАтная• 01 декабря 2019
Операция паховая грыжа.
Девочки подскажите. Свекровь живёт в Хороле, Полтавская область. Вчера ее забрали в больницу с ущемлением паховой грыжи. Сказали нужно оперироваться, как можно быстрее. НО свекрови 84 года, сердце больное, она согласилась оперироваться. Но сказала нужно не в Хороле. Мы живём не в Украине. Подскажите куда нам обратиться, чтоб ее прооперировали. Полтава, Кременчуг ближе всего к Хоролу. Но не знаем к какому врачу обратиться, может есть кто из Полтавы, Кременчуга посоветуйте хорошего хирурга и в какой больнице работает.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 декабря 2019
Вообще-то при ущемлении немедленная операция, что тянут-то? Ущемленный орган отмереть может, потом и его удалят. Впервые такое слышу.
Может за неё браться не хотят, боятся? Не ждут в таких случаях! Это экстренный случай.
АдеКВАтная
• 01 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не знаю, говорит что грыжа спряталась. Ее капают. Чувствует себя лучше, боли нет, работы нет. Ее забрали в субботу в 21.00. Сегодня была дежурная врач. Завтра будет обход она поговорит с врачем. И мы выезжаем, но нужно понимать куда ее дальше везти. В Хороле такие врачи что я уже ничему не удивляюсь.
Ответ дляПерловая Кашка
от чего капают?
АдеКВАтная
• 01 декабря 2019
Сердечные препараты точно, что ещё она не знает. Чему вы удивляетесь, вы же сами живете в Украине, она находится в нас. пункте с населением 15.000 чел. Когда у неё был инсульт ее привезла скорая, так ее принимать не хотели так как ее семейного врача уже не было. Потом со скандалом ее приняли. Зачем эти вопросы, если я задала конкретный вопрос. Про медицину в Хороле можно писать много чего, но нам это не поможет.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 декабря 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Смотрю, вам тут многие отписались.
Удачи.
п.с. если что, не по наслышке знаю, что такое ущемление паховой грыжи
Удачи.