Козяка-маляка• 02 декабря 2019
Подскажите, кто подписал декларацию с семейным врачём в частной клиники?
какие подводные камни? С детьми переехали под Киев, амбулатории тут нет, но есть частная клиника, в которой можно подписать декларацию с семейным врачом. Говорят, что общие анализы бесплатно, а к узкому специалисту можно ходить в гос клинику по направлению. Но что-то волнуюсь, а в Киев к педиатру двое детей тяжело возить..
мегамоСГ• 02 декабря 2019
Ответ дляtassya 7887
Я в Ирпене прдписала в ,’Первоцвете’ и с терапевтом и с педиатром. Никаких подводных камней, только
Была там у гинеколога,пророчила мне в 29лет старение яйцеклеток(начало менопаузы) и + паралельно куча ненужных обследований..За 6лет проживания в Ирпене так и не нашла ни одного хорошего врача.Езжу по разным местам в Киев.