Вилами по воде• 02 декабря 2019
Папа заходит в туалет к 5летней дочери, это ок?
Вилами по воде
• 02 декабря 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Смотря с какой целью.
ну типа руки помыть. хотя мог бы и подождать
АгатаХристя• 02 декабря 2019
Ой, я знаю семью, где дочь третекласница звала папу, сто бы тот вытер ей задницу
Раздражевская• 02 декабря 2019
Дочь начала мыться сам около 7 лет. До этого нас с мужем не стеснялась. Дочка взрослая. Всё ок).
В каждой бочке...• 02 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
У вас на кухне мойки и мыла нет?
Одно дело, когда ребенок зовет (что-то нужно помочь)
А просто вламывается помыть руки.
Не сильно правильно в плане установок.
Любой человек должен понимать, что он имеет право сидеть в туалете и чтобы никто туда не ломился
А просто вламывается помыть руки.
Не сильно правильно в плане установок.
Забыла что?• 02 декабря 2019
Для меня это не нормально. Не понимаю такого. У девочки уже видны половые органы и т.д. Считаю это вне нормы. Но тут кому как.
Детсадовский полицейский• 02 декабря 2019
Нет, это неправильно. Девочка может уже испытывать стеснение, но не говорить об этом. Руки можно помыть на кухне. А дочку спрашивать можно ли зайти? нужно уважать личное пространство ребёнка, тем более если она в туалете. Почитайте психологов на эту тему, это некое нарушение границ ребенка. Установки неправильные потом могут быть.
ДаЗдраПерма• 02 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
У девочки половые органы с рождения видны, если что.
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
А до 5 лет их не видно?
Кили и Манджаро• 02 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
Органы видны с рождения. Причем тут это?
Безберлоги.ру• 02 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
это не жуть, но и не ок
ребенок зовет помочь - это одно, вваливаться когда не просят - не соблюдение границ личного пространства
Форс мажор• 02 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
Ок. И даже если папа вытрет 5 летней дочери попу, то это НЕ инцест
Действительно! Это не инцест, это парадокс в пять лет не уметь попу вытирать.
Незнакомлюся• 02 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
Открою Вам тайну- в 1 классе никто не умеет, а Вы в 5 лет....
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А до 5 лет их не видно?
при том что ребёнок уже к этому возрасту начинает стесняться, почитайте психологию детей, может тогда папа будет врываться и к 15 летней дочери, а что такого, он с рождения ее все там уже видел
Тихомандражная• 02 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Вы проверяли каждого первоклассника?
Просто Мария• 02 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
аххаааха
уже видны?? типа при рождении их не видно было?

Ответ дляНезнакомлюся
в первом классе не умеют попу вытирать?
это же кошмар, ну и воспитание
Бронетапок• 02 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Когда дочь начнет стесняться, она просто закроет дверь на защёлку
Незнакомлюся• 02 декабря 2019
Ответ дляТихомандражная
Вы проверяли каждого первоклассника?
Нет, просто знаю.
Радость моя• 02 декабря 2019
Не ок делать совмещённый санузел, если он один. Отсюда идет и все остальное не ок
Ответ дляПросто Мария
аххаааха

ребёнок уже к этому возрасту начинает стесняться, почитайте психологию детей, может тогда папа будет врываться и к 15 летней дочери, а что такого, он с рождения ее все там уже видел
Забыла что?• 02 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А до 5 лет их не видно?
При чем здесь это? Лишь бы придраться? Сравнили маленького ребенка и ребенка в 5 лет. Сейчас уже многое понимают в таком возрасте. Я в 5 уже в школу пошла, например.
Считаю, что в таком возрасте дети уже должны быть самостоятельны в туалете и должны уметь мыться. Не помню, чтоб в таком возрасте мне родители помогали.
А вообще, у всех свои границы. У меня не принято было в белье ходить перед родителями, у кого-то это норма.
Я высказала своё мнение. Смысла спорить не вижу.
Совбез• 02 декабря 2019
Муж может иногда вытереть попу пятилетней дочери.обычно я ,но если занята.кстати,она сама умеет,но брезгует))) В саду сама это делает. А по другому поводу,зачем ему туда заходить?
Ответ дляБронетапок
а до этого папа будет и дальше проявлять неуважение к дочери в виде нарушения ее личного пространства, хороший пример отношения и воспитания показывает