marilit• 03 декабря 2019

Посоветуйте психолога и эндокринолога для работы с лишним весом!

Девочки посоветуйте если знаете очень толковых спецов в этой сфере. Лишний вес у меня с детства так что скорее всего причина там может детская травма какая-то и нужно проработать с психологом... пока была до 30 лет жировую массу ещё удавалось Частично убрать на диетах и пп, но после 30 лет пп мне даёт Минус 1 кг в месяц.. это для меня очень мало и стоит чуточку расслабится все возвращается быстренько.. есть гипотериоз, хронический панкреатит, холецистит..
Жесткое ограничение ккал тоже не вариант ведёт к срывам...
автор marilit • 03 декабря 2019
Город киев желательно, либо онлайн консультации..
@@VSG@@• 03 декабря 2019
Загуглите в инстаграм Наталья Мичковская 100% работает
автор marilit • 03 декабря 2019
Ответ для@@VSG@@
я сидела на ее марафоне.. даже на 1 кг не похудела вообще.. ее калорийность для меня высока...
_ЯНА__• 03 декабря 2019
Психотерапевт. Пишите в личку