ЖующаЯКонфету• 03 декабря 2019
Чувствую себя мошенницей
Есть у меня работа-хобби. Учусь развиваюсь в основном сама, но тут вот угодники сподвигли преобрести МК по моей теме. Написала преподавателю, она мне озвучила цены, ну и как то мы так с нею мило разболтались. Я пожаловалась на свое оборудование, два месяца назад купила и с тех пор мастер у меня прописал я. Она сказала: я вам завтра вышлю видео как настроить. Ну и ок. Выслала сегодня вот только что. Ну я поблагодарила и говорю может я что-то должна, а она говорит - да, 800 гривен за консультацию. Девочки, я готова провалиться под землю. Мне стало плохо. Во первых, это оооочень дорогая консультация, если б я знала о том что это платно и столько стоит, я бы не связывались, а во вторых у меня сейчас полный ноль, все деньги что зарабатываю я отдаю за кредит на оборудование. Конечно пока это мищерные суммы. Но вот и сейчас ожидаю очередной приход мастера. Кароче, представьте она мне тут номер карты даёт, а я бы и рада и вынуждена оправдываться, что денег нет и просить отсрочки. А с другой стороны она же должна была сказать, что это все платно и столько-то стоит. А я мямля не нашлась даже что и сказать. И я не знаю как мне мужу теперь сказать что мне нужно 800 гривен отдать, за то, в необходимости чего я не уверена даже.
ЖующаЯКонфету
• 03 декабря 2019
В общем, девочки, я ей сказала, что не рассчитывала сейчас на такую сумму, попросила дать несколько дней отсрочки. Она сказала, что сама виновата, что не предупредила о стоимости. И это видео будет мне подарком на новый год. Мне так стыдно. Чувствую себя как позорница какая то. Я думаю купить у неё МК и оплачу за одно и видео по настройке. Жду расчёта от заказчицы.
Аристократка-тунеядка• 03 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
что у вас там за машинка? сами настроить не можете?
ЖующаЯКонфету
• 03 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Промышленная швейная. Ну, там не столько именно в настройках проблемы, сколько чисто механические. С педалями. То сама шьёт, то проваливается педаль, то туго. На фоне этих неприятностей было не до настройки строчек. Ремонт по гарантии. И понятно, что это видео мне не поможет само по себе. Ну разве что узнаю что-то новое от профи.
Бесконечность-не предел• 03 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
Никакой это не позор, не накручивайте. Потом просто будете покупать у неё МК, да и все. Она была не права и с достоинством разрулила свой косяк