Ванна Тазиковна• 03 декабря 2019

Самые глупые фото "друзей" из соцсетей

Вы встречали в ленте откровенно нелепые фото?
Железный коготь• 03 декабря 2019
Каждый день залипаю и недоумеваю что в головах, вроде в жизни адекватные люди.
Но что именно не хочу осуждать, это же знакомые. Неудобняк их полоскать здесь )))
ЧукИГеки• 03 декабря 2019
Я подумала, что речь о сериале.
Пукимончиг• 03 декабря 2019
У меня один парикмахер би. Смешные фото в позе мачо)
кружкаЭсмарха• 03 декабря 2019
Верхом глупости считаю когда мамы закрывают смайликами лица в инсте , зачем блин выкладывать ???
ЧукИГеки• 03 декабря 2019
Крайне редко смотрю ленту, неинтересно.
Железный коготь• 03 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Хочется лайков, но боятся сглаза )))
Все ясно как день ))
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Фото еды по-богатому - стейки семги на гриле или проч. И фото авиобилетов или типа ’скучаю в терминале’.
Царь-Матушка• 03 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Хочется лайков, но боятся сглаза )))
Все ясно как день ))
А сглазить только по лицу можно? Мне кажется, любые части тела подойдут )))
emerald_88• 03 декабря 2019
Я недоумеваю когда выкладывают целую серию одинаковых фото, только чуть поза другая. Зачем? Типа не смогли выбрать самую лучшую
Душка-свекровь)))• 03 декабря 2019
Для меня верх дебилизма любые фото за столом нат фоне жратвы и бутылок) и не важно дома это или в ресторане! Ещё тупизм на фоне машины и своей ,а чужой тем более.Смешно ’аля ялежунаберегуморя’ или ’вылажуизбассйена вся секси’))-особенно если смотреть особо и не на кого)
Не люблю любые фото особенно новогодние в фотостудиях,где пол-города перефоталось...
А в общем любые напряжённые лица,пытающиеся изобразить какую-то эмоцию,которой ну совсем нет внутри)
Люблю натуральные,живые эмоции,пусть даже и прикалываются люди,как будто кто-то подглядывал и сфотал,а не когда видно,что прям чуть не лопнул,так позировал...
куркулиха• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
О да, фото билетов в загранпаспорте так, чтобы не был виден пункт назначения. Чтобы все подписчики ночами не спали, думали, куда же она летит....
Душка-свекровь)))• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
..да фото шашлыков -это отдельный трЭш) и не важно пАБагАТаму или шобуло...
Железный коготь• 03 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Не знаю такие тонкости, я не суеверная )))
Своего ребенка не прячу, но личное оставляю для себя ) Есть фото в инстаграме, но их несколько всего.
Не понимаю я жизни на публику.
Перловая Кашка• 03 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Я видела одну, которая выкладывает так своего мужа. Плюс всякие дебильные ванильные подписи про то что он её опора и весь такой растакой, и лицо мужика закрыто сердечком
Царь-Матушка• 03 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Не понимаю я жизни на публику.
Я тоже не суеверная, но свихнувшаяся на анонимности )) Всегда прошу коллег/друзей, чтобы закрывали мне лицо какой-нибудь маской на совместных фото, если выкладывают их в сеть )
Но это с позиции того, что по лицу человека легко узнать )
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2019
Свои задницы крупным планом. Детей голышом. Откровенно некачественные и неудачные фото. Фото еды крупным планом. Парень на каблуках женских. Отношения напоказ.
СпайдерВумен• 03 декабря 2019
У меня есть знакомая в друзьях. Постоянно в фейсбуке сидит, как не зайду от нее тыща фоток и все настолько однотипны. Я стою так, теперь во так. А если она поехала куда, то ховайся :) Она врач, когда людей успевает лечить? :)
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2019
А еще- парни, делающие самовлюбленные селфи из зала
Железный коготь• 03 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
А я люблю такое )) Постановочные фотки люблю, эстетику люблю.
Хоть и чашка кофе, но что б сфотографировано красиво.
У моря люблю фото, пусть и постановочные. Ими редко, но делюсь, а живые личные сохраняю для себя ))
Новогодние фотосесси тоже не пропускаем. Люблю качественные профессиональные фото для дочки. Хоть айфоны сейчас тоже классно снимают, но я люблю именно профессиональные, хоть раз в год.
Слабый пол• 03 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Ооо, у меня была знакомая, так она в соцсети выкладывала десятки одинаковых фото, причем неудачные и смазанные тоже были. Вот как сделала кадры, так не выбирая и загрузила в соцсети.
А если неделя отдыха - ховайся, по 200-300 фото себя.
НашлаПерепискуМужа• 03 декабря 2019
Одноклассница выставляет фото своего сожителя, маргинала и запойного алкаша с вечно заплывшей мордой, и пишет ’Вся моя жизнь’, ’Моя вселенная’ и тдВидела как-то, как они возле ночного магаза бухие дрались
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
А , и еще селфи за рулем, с ремнем безопасности обязательно пристегнутым))) чтобы завидовали ей, автоледи
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2019
Из салона, я пришла делать реснички, потом, у меня новые реснички, ну и брови также или из парикмахерской в процессе так сказать
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как хорошо, что кто то нашёл свою вселённую и вселенная нашлась кем то
Пополняю_Карму• 03 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Это же не натурально? Просто постановка, что в этом интересного?
Ни эмоций настоящих, ни глубины, нет жизни, все однотипные, одинаковые. Где индивидуальность в этом?
Железный коготь• 03 декабря 2019
А еще наблюдала в кафе картину. Двое девушек и двое парней сидели за столиком.
И фотографировались весь вечер. Они сидели прямо перед нами, я периодически поглядывала мельком. Они не общались совсем, только фоткали девушек и затем девушки смотрели что вышла и снова фоткали и снова смотрели.
С мужем недавно были по работе во Львове, вечером зашли в кафе 34ПО (вроде так) и такая же картина. Парни фотографировали девушек и на терассе, и за столиком и на проходе и там и сям. А затем по телефонам все обрабатывать и ставить хештеги ( предполагаю)
Грустно как то. Помню свои юные годы студенческие ( тоже во Львове), и думаю, как хорошо что в о время не было инстаграмма. Да, фото с того времени хотелось бы иметь, но и без ото я все помню, потому что мы общались, находились здесь и сейчас. А сейчас что?
Вышли люди в кафе, что б не пообщаться, не выпить кофе, не отдохнуть, а просто делать фотки.
А на фотках изображают ’я вся такая отдыхаю с друзьями, и пью вкуснеший кофе, вообщем хорошо сидим’ Ага )))
Железный коготь• 03 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Вы сейчас о чем?
Если о фотосессиях, то там живые эмоции моей дочки. Можно сделать и на природе, иногда и такие делали.
Фото крутые, я люблю такие.
Если постановочные, с позированием - то это самые распространенный вид фото. Ведь на любых фото всех предупреждают что снимают и все или улыбаются или еще чего то там.
Да, фото с пляжа у меня постановочные, я смотрю на камеру и сижу красиво, не развалившись, не щурясь от солнца и муж не снимает меня украдкой. Что в этом плохого? )))
У вас свадебные фото не постановочные, все 100% репортажные? Там тоже нет жизни и эмоций? )
Почему люди такой день хотят запомнить через профф камеру, а не снять телефон? Вот потому и я раз в год делаю фотосессию в семейный архив
Коробка с карандашандрами• 03 декабря 2019
А я не понимаю смысла поздравления своей второй половинки с днём рождения или годовщиной свадьбы в соц.сетях. Как накатают сочинение на тему, какая(-ой) ты у меня классная(-ый), житьнимагу, тымаёфсё... ну и, как положено, ещё и фото какое-то ванильное прикрепить к подписи))

Неужели нельзя просто дома поздравить, живёте же вместе
Железный коготь• 03 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Да )))
Или маму, которой вообще нет в инстаграме, или ребенка, который еще кроха..
Какой толк маме или ребенку с того поздравления?
Просто красивые слова для публики, не более. Глупо
НашлаПерепискуМужа• 03 декабря 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, они просто созданы друг для друга)