Приближаются новогодние и рождественские праздники, и у многих из нас в душе просыпается маленький ребенок, который ждет чуда, сказки, ну или как минимум - исполнения хоть какой-то маленькой мечты, хотелки.
Есть люди, одинокие, которым в теплые семейные праздники не от кого получить даже открытку, им никто не звонит и не поздравляет.
Не многие могут позволить себе или своему ребенку (детям) сладости, игрушки, одежду, косметику и т.д.
А ведь среди советчиц много тех, кто готов порадовать совершенно незнакомого человека! И получить взамен приятные слова, добрые пожелания.
Ну что, советчицы, готовы поделиться разными "приятностями", рассказать о своих хотелках? Давайте порадуем друг друга тем, чем можем.
******************
Да, я знаю, уже есть тема, которую, если говорить откровенно, уже практически никто не посещает. Предлагаю новую. Девушки, которым кажется такая тема бредовой, глупой, смешной и т.д. - я не призываю вас делать то, что не нравится. Вопрос решается легко - крестик в правом верхнем углу сбережет ваши нервы. Если хотите меня пожурить, возмутиться - не оффтопьте тему, пишите мне в личку свои замечания:)
******************
Советчицы, которым отправляют подарки, пожалуйста, забирайте их на почте. Не делайте так, чтобы посылки возвращались отправителю. Если вы передумали что-то брать, лучше напишите об этом сразу, ведь вполне возможно, такой подарок хотел бы получить кто-то другой.
И еще. Прошу вас не забывать, что все мы живем в цивилизованном обществе, знаем правила этикета, умеем говорить так, чтобы не обидеть никого. Давайте все эти знания перенесем и на Советчицу. Ну как минимум, в эту тему, тему добра.
******************
НуПогоди!• 04 декабря 2019
Ответ дляПиши-пропало
Уже давно мечтаю о ботфортах))) высоких таких, до колен))) но каждый раз жалею денег на них...Уже несколько раз собиралась купить, но возникали другие траты. Один раз таки решилась, но меня обманули на ОЛХ, оплатила 500грн и никто ничего так и не выслал мне....
Баба_Воля• 04 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
а шо за профессия?
Эколог, охрана окружающей среды.
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
Эколог, охрана окружающей среды.
нихренасе, это кем же работают такие люди
может надо другое что то смотреть
НуПогоди!• 04 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
Эколог, охрана окружающей среды.
Вам би англ мову вивчити
І на якусь програму ООН
Наверняка• 04 декабря 2019
Ответ дляШвидка Настя
что, реально?
Да, была одна)) Еще писала, что мечтает о саночках за 1,5 тыс по-моему
Баба_Воля• 04 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
может надо другое что то смотреть
Экологами и работают)
На любом производстве.
Даже в жилкомсервисе есть экологи-инженеры
К сожалению, первое требование к соискателю, опыт работы от 5 лет.
На любом производстве.
Баба_Воля• 04 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Вам би англ мову вивчити
І на якусь програму ООН
Спасибо.
Я думаю об этом. Будет возможность, пойду на курсы английского.
Ой, про курсы у меня отдельная мечта))
Сейчас главное, работа.
Ой, про курсы у меня отдельная мечта))
Сейчас главное, работа.
Викасикрет• 04 декабря 2019
Мрію про зимове жіноче взуття 38р,збиралась купити але синок захворів і гроші пішли на аптеку(
Стервочка• 04 декабря 2019
А я бы хотела чтобы поздравили мою дочку , просто открытка)))просто с новым годом в общежие)
Невидимка• 04 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
Печально. У нас в этом году ужа ужасный. Работаем но я с ребенком сижу, подрабатываю удаленно за копейки, муж с сентября ищет роботу, пока неофициально и дальше ищет но все не то, очень мало платят. Неделю уже сниться он что не купили дочке подарки, реально у меня в это время уже все было купленно, и подарков дарили много так как новый год и день рождения у дочки. Стыдно но я боюсь нового года. Никогда не покупала гоыр еды а в этом году хоть бы что-то дочке купить.
Буду следить за темой, отпишитесь сколько лет девочке.
Бабканадвоесказала• 04 декабря 2019
Автор,а как связываться с людьми которым хотелось бы выслать подарочек?Все ж под анонимами..
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
Экологами и работают)
На любом производстве.
и шо они много получают? а какой карьерный рост? всю жизнь в жилкомсервисе экологом? ну так себе перспектива если честно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2019
Хотела бы , что бы за рабу Божью Ольгу поставили свечку ’За здравие’ или просто пожелали здоровья. Спасибо.
Баба_Воля• 04 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
По разному.
В жилкомсервисе, конечно минималка.
На производствах , выше .
По моему мнению, перспективы есть везде).
В жилкомсервисе, конечно минималка.
На производствах , выше .
ЧакрыНеРаскрылись• 04 декабря 2019
не верьте в сказки=не наедайтесь на ночь ложитесь спать вовремя
Баба_Воля• 04 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
От чистого сердца желаю Ольге здоровья. Что б избавилась от недуга скорее.
Сиамская сороконожка• 04 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Организуйте. Я присоединюсь.
автор, вы в курсе, что почти точь в точь такая тему уже существует и даже является Единой темой и висит в ТОПе Единых тем??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170
и та тема не про 100 у.е. ...
не понимаю, зачем создавать для ’желающих’ новую тему, когда на данном этапе есть как минимум 2 темы - официальная от админа, и как бы не совсем официальная, но разрешенная админами это пресловутая про 100 у.е.
и та тема не про 100 у.е. ...
Невидимка• 04 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
и та тема не про 100 у.е. ...
Это новогодняя тема, перед НГ наверняка автор ее закроет.
Вы не верите в новогоднее чудо? Зачем быть таким скептиком?
Сиамская сороконожка• 04 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
1. возможно моя вера не касается этого сайта:)
2. я давно на этом сайте, все такие темы заканчиваются одинаково, вот просто 1 в 1 :))))
3. такие темы просто кладезь для профи-попрошаек (т.е. те, кто живут этим всегда) и тех, кто профессионально занимается ’сбором подарков’ на продажу
я не отрицаю, что есть реально те, кому надо!
Невидимка• 04 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А я бы с удовольствием подарила бы кому-то то, что у меня есть и не нужно, а тому человеку очень нужно.
Хотя сама сейчас реально без копейки сижу, но еда дома есть, проездные куплены, до зарплаты дотянем)))
Ответ дляСтервочка
Напишите в личку адрес) Куда открытку отправить. И сколько дочке лет
Ответ дляБабканадвоесказала
Например, электронной почтой, вайбер, телеграм и т.д. Или открываться)
Улыбчик• 04 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
а сколько ей?
Сиамская сороконожка• 04 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
а разве для того чтобы подарить нужна вот такая тема?:)))
взяли вещи, создали тему свою - подарю/отдам, нашли желающих и отправили им ’подарки’. ра́зово. Отдали и закрыли темку. всё.
Невидимка• 04 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Вам трудно, наверно живется, без фантазии и веры в чудеса)
Невидимка• 04 декабря 2019
Ответ дляГлас_Народа
Если кто-то другой откроет тему, поддержу. А от этого автора нет.
Почему?
Сиамская сороконожка• 04 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
фантазии у меня хоть отбавляй:))))
а при чем она здесь к этой теме
о-о-о, вы не правы! вера в чудеса у меня присутствует, даже очень. А вот с верой в людей... вот тут проблема
а при чем она здесь к этой теме
А поговорить?• 04 декабря 2019
Ответ длядарагая мама
Тю, не вешать нос, прорветесь. Главное тепло и любовь. А я вот уверенна что в новом году все у вас будет хорошо)
Спасибо Огромное! Ваши слова да БОгу в ушы как говорят. Мы начинаем ценить то что есть когда теряем.