Приближаются новогодние и рождественские праздники, и у многих из нас в душе просыпается маленький ребенок, который ждет чуда, сказки, ну или как минимум - исполнения хоть какой-то маленькой мечты, хотелки.
Есть люди, одинокие, которым в теплые семейные праздники не от кого получить даже открытку, им никто не звонит и не поздравляет.
Не многие могут позволить себе или своему ребенку (детям) сладости, игрушки, одежду, косметику и т.д.
А ведь среди советчиц много тех, кто готов порадовать совершенно незнакомого человека! И получить взамен приятные слова, добрые пожелания.
Ну что, советчицы, готовы поделиться разными "приятностями", рассказать о своих хотелках? Давайте порадуем друг друга тем, чем можем.
******************
Да, я знаю, уже есть тема, которую, если говорить откровенно, уже практически никто не посещает. Предлагаю новую. Девушки, которым кажется такая тема бредовой, глупой, смешной и т.д. - я не призываю вас делать то, что не нравится. Вопрос решается легко - крестик в правом верхнем углу сбережет ваши нервы. Если хотите меня пожурить, возмутиться - не оффтопьте тему, пишите мне в личку свои замечания:)
******************
Советчицы, которым отправляют подарки, пожалуйста, забирайте их на почте. Не делайте так, чтобы посылки возвращались отправителю. Если вы передумали что-то брать, лучше напишите об этом сразу, ведь вполне возможно, такой подарок хотел бы получить кто-то другой.
И еще. Прошу вас не забывать, что все мы живем в цивилизованном обществе, знаем правила этикета, умеем говорить так, чтобы не обидеть никого. Давайте все эти знания перенесем и на Советчицу. Ну как минимум, в эту тему, тему добра.
******************
Швидка Настя• 04 декабря 2019
Ответ дляНаверняка
Да, была одна)) Еще писала, что мечтает о саночках за 1,5 тыс по-моему
Капец...
Швидка Настя• 04 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
А я бы хотела чтобы поздравили мою дочку , просто открытка)))просто с новым годом в общежие)
Ой, згадали за відкритки.... тут у розділі ’Благодійність’ мама з хлопциками такі чудесні відкритки виготовляють
Піду щось виберу і куплю
Швидка Настя• 04 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хотела бы , что бы за рабу Божью Ольгу поставили свечку ’За здравие’ или просто пожелали здоровья. Спасибо.
Здоров’я рабі Божій Ользі, завтра обов’язково поставлю
Швидка Настя• 04 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
1. возможно моя вера не касается этого сайта:)
2. я давно на этом сайте, все такие темы заканчиваются одинаково, вот просто 1 в 1 :))))
3. такие темы просто кладезь для профи-попрошаек (т.е. те, кто живут этим всегда) и тех, кто профессионально занимается ’сбором подарков’ на продажу
я не отрицаю, что есть реально те, кому надо!
Реальная тема была классной про открытки для детей. Это не накладно, а деткам радость, получить по почте открытку. Попрошаек не было.
Я уже пятый год, ПЯТЫЙ))) обмениваюсь открытками и уже подарками с девочкой из той темы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2019
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Господи, спаси и сохрани рабу божью Ольгу. Святая Богородица, моли Господа о здоровье рабы божьей Ольги. Святые угодники, станьте защитой рабе божьей Ольги.
Желаю вам здоровья.
Ответ дляТимаша
Правильно.
Тоже не поняла тот пост. Ладно бы открыто написала, а анонимно... Не нравится, так и отвечать не надо. Тем более вы же не для себя лично просили что то.
Не из-за нее просила про отключение))) Много чести. Просто поняла, какую ошибку допустила))) В который раз. Надеялась на сознательность пользователей сайта, и все еще верила, что она есть у всех)))) Из всех страниц по сути - практически ноль. Зато срача...
Ну да и ладно.
Так интересно наблюдать за ретивыми советчицами)))) Главное, как тема про подарки, если кто-то что-то отдает, про музыку или даже детей (! что вообще дико, тут же много мамочек), так сразу появляются поборники ’чистоты ленты’. И кричат во всю глотку - ’есть тема!! что вы тут снова открываете??’
Но вот стопицотая тема про сиськи-письки-невесток идет прямо на ура)))))И хоть по тыще в день строчите к ряду. Никто не возмущается тем, что их много))) О чем говорит? О том, что в темы о чем-то хорошем и светлом прибегают вылить яд. Заворот мозга)))))) Не удивлена.
Ну да и ладно.
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну да и ладно.
Соглашусь с Вами.
Ответ дляТимаша
Соглашусь с Вами.
Зато к теме про 100 у.е. внимание привлекла)))) Цель достигнута)))
Сиамская сороконожка• 05 декабря 2019
Ответ дляТимаша
тема с открытками - это не тоже самое, что данная тема:)
тематика разная 😉
автор же не об открытках пишет
тематика разная 😉
автор же не об открытках пишет