04 декабря 2019

Меняю постельное белье раз в месяц

Как у вас с этим?
показать весь текст
Яйцеголовая 04 декабря 2019
У меня у одной постель не пачкается и не воняет? Тоже меняю раз в месяц, чисто чтобы освежить. Но по сути она чистая...
КапитанльнаЯ 04 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
все разные.
Но неужели человеку не противно спать целый месяц на наволочке и простыне,не меняя?
автор Блинчик Мой 04 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Звісно, засерайлам то не указ, але ось рекомендації

https://news.liga.net/all/pr/kak-chasto-nujno-meny...
Ну и? Написано ясно же что менять нужно когда кому захочется. В самом низу не увидели???
Здрасьтенька 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Нет . Через 3-4 дня . Смотря по ситуации
автор Блинчик Мой 04 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так правильноДля кого-правильно?Для Вас?ГДЕ написано,что правильно постельное бельё раз в месяц менять?
В интернете посмотрите там и написано
AN_mel 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
При чём здесь вонючки? Так правильно
Правильно?!
И кем эти ’правила’ написаны, стесняюсь спросить? С точки зрения гигиены - уж точно не правильно. Даже в СИЗО и на зоне почаще бельишко меняют.
ДлинноНожка 04 декабря 2019
Не меняю совсем. Покупаю одноразовые, фирма sensuellaremsma. Рекомендую:итальянские одноразовые постельные комплекты. Уже несколько лет без проблем пользуемся всей семьёй.
Покупаю за копейки . Форфейтинг.
Бабушка Бетман 04 декабря 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Перед праздниками
А настоящий праздник один - Новый год!
Телочка 04 декабря 2019
Так вы же Марина и второе едите в Тереке после первого вам всяко подходит
Ленне-Рейма 04 декабря 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Засерайлам))) хорошее выражение
То в секс і місто
Дівки так назвали хлопа, що лишав на трусах коричневі штампи))
Засерайло)
автор Блинчик Мой 04 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
Это вас парень бросил из -за того, что вы воняете? Ваша тема была)
Нет. Это не моя тема была
Здрасьтенька 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ну и? Написано ясно же что менять нужно когда кому захочется. В самом низу не увидели???
Ну а что там напишут? Кто часто не меняет, тому в аду гореть?))
Ms. Сама прямота 04 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так правильноДля кого-правильно?Для Вас?ГДЕ написано,что правильно постельное бельё раз в месяц менять?
А где написано, что правильно раз в неделю или две? Правильно - по мере загрязнения. Точка
Ms. Сама прямота 04 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
Это вас парень бросил из -за того, что вы воняете? Ваша тема была)
дайте ссылку
Ленне-Рейма 04 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
У меня у одной постель не пачкается и не воняет? Тоже меняю раз в месяц, чисто чтобы освежить. Но по сути она чистая...
Ні, ви така не одна
Є багато людей, що не миються і не міняють щожня одяг, бо вони не смердять)
Капитанша 04 декабря 2019
Автор, я сэз Вами - раз на міс!
СережкинаЯ 04 декабря 2019
Тоже раз в месяц
Пупуговка 04 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
вонючки? все люди разные. Моя постель не воняет. Я сплю в пижаме, стираю ее раз в неделю
Раз в месяц постельное меняете и раз в неделю пижаму??? Уму непостижимо...
Ленне-Рейма 04 декабря 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А настоящий праздник один - Новый год!
Ну перед тим, як вносити сирну тарілку, то міняють простирадла))
Щоб запахи не змішувалися гурманам
Хитрушка-чекушка 04 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
У меня у одной постель не пачкается и не воняет? Тоже меняю раз в месяц, чисто чтобы освежить. Но по сути она чистая...
Я такая же!!!
Здрасьтенька 04 декабря 2019
Ответ дляКапитанша
Автор, я сэз Вами - раз на міс!
Она трусы раз в 4 дня меняет, вы все еще с ней?)))
Я то не против и мне пофиг. Но блин, как же достали вонючки в общественном транспорте. Никакого уважения к людям.
Ms. Сама прямота 04 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Раз в месяц постельное меняете и раз в неделю пижаму??? Уму непостижимо...
Что вас напугало больше про постель или про пижаму? С пи жамой-то что не так?
Ищу Аленя 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Нет . Через 3-4 дня . Смотря по ситуации
Тупо тролите
Кнопус 04 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Щотижня
Влітку частіше
а прасуєте?
Капуста Маша 04 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
вонючки? все люди разные. Моя постель не воняет. Я сплю в пижаме, стираю ее раз в неделю
Как часто моете голову?
Яйцеголовая 04 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Ні, ви така не одна
Є багато людей, що не миються і не міняють щожня одяг, бо вони не смердять)
Прекрасные почуття гумору. Поясню. Коли жила з чоловіком, не встигала міняти постіль, бо його наволочка ставала жовтою вже на другу ніч. А тепер я сама і дивуюсь, адже моя постіль довго залишається чистою.
Кнопус 04 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Раз в неделю. Люблю свежесть.
по субботам? или не работаете?
Здрасьтенька 04 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
Тупо тролите
А у Марины изысканно не получается
У нее все темы с грязью связаны.
Бабушка Бетман 04 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну перед тим, як вносити сирну тарілку, то міняють простирадла))
Щоб запахи не змішувалися гурманам
Яйцеголовая 04 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
Как часто моете голову?
Через день