Доктор Хаос• 04 декабря 2019

Вопрос к работодателям. Завтра важное для меня собеседование.

Суть вопроса иду на собеседование, функционал работы был похожим как и на предыдущем месте. Но есть одно большое НО, на прежнем месте работала в 1с 7.7, а туда куда иду на собеседовании 8.3.
Вы бы взяли к себе на работу сотрудника, который не работал с такой конфигурацией 1С?
Сейчас стараюсь на завтра максимально подготовиться к собеседованию, смотрю видео уроки по этой конфигурации, что бы завтра не выглядеть глупо.
Так переживаю. Мне очень нужна эта работа.
Мечтаю выйти на работу так, как финансы практически на 0.
Как понравиться потенциальному работодателю. Дайте советы пожалуйста, как правильно себя подать на собеседовании, что бы получить положительный ответ.
Всем спасибо за советы)
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2019
Взяли бы. 1с - программа, которой обучаются за пару дней. Тем более, если Вы 7 знаете, то 8 для Вас будет плевое дело.
Pingus School• 04 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сразу видно,что вы не работали в 1С.
Версия 7.7 кардинально отличается от 8.3.Совершенно разные инструменты.
графиняВишенка• 04 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да сьчас. Две совершенно разные программы.
Contekids• 04 декабря 2019
8.3 намного проще,если есть понимание 1 С ,то справитесь.
КвартираЧья• 04 декабря 2019
глвное не говорите правду что не работали в 8 -иначе без шансов
наплетите типа немного работала или что то в таком ключе
English Teacher Victoria• 04 декабря 2019
Очень важно на любом собеседовании - чувствовать себя уверенно. Лично мне помогал совет - сыграть роль уверенной (если не получалось совсем не переживать). Удачи Вам!
Наивная Хо• 04 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Сразу видно,что вы не работали в 1С.
Разные, но разобраться за неделю можно.
Pingus School• 04 декабря 2019
Как понравится??Будьте уверенны в себе,не нервничайте.Говорите уверенно и по делу,если интервьер мужчина и позволит себе типа смешную шутку,поддержите его-они это любят.Но без излишнего кокетства.Я так понимаю на бухгалтера претендуете???Тогда четко,по делу,но без занудства.Если спросят работали ли в 8.3,скажите правду,но добавьте,что не составит абсолютно никакой проблемы ее быстро изучить.
Да!!!Чуть не забыла.Обязательно прочитайте чем занимается эта компания и обязательно упомяните это в разговоре.Это будет означать,что вы готовились к собеседованию и для вас это важно,а не прибежали с бухты барахты.
Женамужная• 04 декабря 2019
Главное постарайтесь показать что вы хотите работать. Можете так между делом и сказать. И работа ваша -100%
Pingus School• 04 декабря 2019
Ответ дляКвартираЧья
Серьезно????А если посадят,чтобы сформировала пару товарных отчетов или создала акт взаимозачета,что тогда????будет еще хуже.Сейчас многие проверяют.
КвартираЧья• 04 декабря 2019
Ответ дляPingus School
скажет давно работала, немного и далее повашему тексту
а если сразу начнет как вы то никто ее не возьмет, там уже семеро на ее место которые работали или соврут что работали
а наша честная автор пойдет мимо
Репетиторша• 04 декабря 2019
Денег сколько?
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Сразу видно,что вы не работали в 1С.
Я работаю в 1с 14 лет.
8ка намного проще и понятней интуитивно, чем 7ка. И говорю я о том, что если осилил 7, то 8 так тем более осилит, там нечему учиться.
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2019
Ответ дляграфиняВишенка
8 проще и удобней в 150 раз, чем та корявая 7ка.
Наивная Хо• 04 декабря 2019
Ответ дляКвартираЧья
а наша честная автор пойдет мимо
Это правда. Лучше немного слукавить, а если скажете
правду -скорее всего не возьмут. Это не с нуля программу осваивать. Разберетесь. На ютуб посмотрите ролики, как работать в программе.
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2019
Ответ дляКвартираЧья
К нам такие постоянно приходили, которые немножко знают 1с, когда садили за комп и просили сделать что-то элементарное, они зависали
Электричка• 04 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Москва не сразу строилась ...
Бриджит_Фрикандо• 04 декабря 2019
Скажите, что в 8й немного работали, но быстро вспомните в процессе. Вообще, если до этого дойдет. Я недавно ходила на собеседование и очень уверенно подобное сказала, взяли )
Парасюха• 04 декабря 2019
Взяли бы. Я тоже когда то так пришла единственным бухгалтером. До этого работала с 7 версией. Ничего. Сама освоила. Ничего там страшного.
Унция яда• 04 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Сразу видно,что вы не работали в 1С.
Та ну... Я перестроилась на 8-ку с 5 и 7 версий за месяц, а то и меньше. Главное понимать общие принципы работы и алгоритмы.
Унция яда• 04 декабря 2019
Автор идите и не парьтесь, увереннее и хвост пистолетом держите. Уже то, что у вас есть реальный опыт работы в проге большой вам плюс. Работодатель будет выбирать не между соискателями кто работал именно в 8-ке, а по принципу кто больше понравился по иным критериям. Версия проги - дело десятое.