Танцепесенная• 04 декабря 2019
Девушки , которые искали себе папика/спонсора вы
Результат:
вже голосів:
109 (81.95%)
Не искала, но интересны результаты.
17 (12.78%)
Получали подарки/деньги, а только потом спали с ним
7 (5.26%)
Сначала секс, потом все
Смыкалка• 04 декабря 2019
Не искала спонсора. Так случилось. Сначала кино - вино и домино. Потом секс. Потом я узнала, что он мини олигарх
Танцепесенная
• 04 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
А где вариант секс а потом ничего ??
Папики ничего не дают? Не подумала
Танцепесенная
• 04 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
И как узнали?
Смыкалка• 04 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
И как узнали?
В Доминикану пригласил. А лет 10 назад это было недёшево. Ну и говорит: на 500 долларов- иди делай паспорт. Только быстро. Ну слово за слово - и узнала
Танцепесенная
• 04 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Неплохо. До сих пор общаетесь ?
КокошинЭль• 04 декабря 2019
Я со своим на сайте знакомств познакомилась, женат,богат, 4 года с ним была, купил машину, вместе путешествовали, ну и саму меня отправлял несколько раз, была на Маврикии, кубе, в доминикане, расстались потому как встретила теперь уже мужа и влюбилась
Смыкалка• 04 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Не, у меня был не женат. Мы из разных городов были. Купил мне квартиру во Львове. Эх... Наверное, это были лучшие годы)))
Люда Людоедова• 04 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
Папики ничего не дают? Не подумала
Пфф, давалкам быстрым ничего конечно . и имя забудет как только выташит и трусы напялит
АнтиТроль• 05 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Конечно , До секса .
Секс это награда, награду надо заслужить
А деньги надо заработать, что дальше? Не ты, так другая, это далеко не уникальное предложение на рынке. Будешь стараться, дяде понравится, получишь по заслугам и сядешь на постоянку. Обычная практика с наемными работниками)