Простецкая• 04 декабря 2019
Грандіозний скандал у мене вдома
Постараюсь коротко,прийшли з дочкою додому після роботи,чоловік вже вдома спить.Причому він завжди працює довше.Так як ніколи після роботи не лягає спати,зрозуміла,що п´яний.З алкоголем проблеми,були запої.Останні 5 міс після великої сварки не пив нічого,лише одного разу 2 пляшки пива.Прокинувся десь о 21.00,почав збиратися в магазин.Я зробила зауваження,що завтра на роботу.А він вперто пішов.Прийшов за хвилин 15 з пивом,ну я і вийшла з себе.Мовляв,відповідальність,діти,що за поведінка .Дочка почала плакати,він обернувся і пішов.Коли йшов кричав до мене,що йому треба відірватися,досі немає.
Простецкая
• 04 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
З п.яним не сперечайтеся.
Завтра поговорите. На тверезу голову.
знаю це,на жаль,ніколи не дотримуюся
Простецкая
• 04 декабря 2019
Ответ дляKalips0
Зачем при дочери скандалить?
так,дивлюсь яка заплакана спить,і не можу собі простити
Простецкая
• 04 декабря 2019
Ответ дляОбнимашкина
Двери главное на все замки закройте, а воно хай бухаееее
та він 100%так і робить...
Укуси меня• 04 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
Не можете собі простити що живете з запойним алкашом?
Простецкая
• 04 декабря 2019
Ответ дляneoba
Честно? Как на мой характер, я бы уже вещи выставила. Я знаю, что такое мужик алкаш. Я многое могу простить, но не любого вида зависимость. Это не мое. Хочешь бухать - досвидос, я не буду сражаться с зеленым змием
Я навіть не можу пояснити,чому в мене така відраза і реакція,коли він вип ´є,в сім´ї ніхто ніколи не зловживав.
Ответ дляПростецкая
У меня - такая же. Ненавижу пьяных. Никогда с таким на одной территории жить не буду, лучше под кустом, меня бесит, мне противно и т.д. и т.п. Вот зачем оно вам надо? Дальше только хуже будет
Обнимашкина• 04 декабря 2019
Ответ дляneoba

Скользкая• 04 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
Моя мать всю жизнь устраивала скандалы из-за пьянства отца. Вот на кой??? Я все детство в этом варилась. У меня постоянная бессоница была. Не переносите алкоголь? Разводитесь. Ищите непьющего спортсмена. Не трепите ребенку нервы.
Ппц трагедия мужик пива выпил
Ответ дляСкользкая
Ппц трагедия мужик пива выпил
Ну автор же написала, что с алкоголем проблемы и были запои. Из-за бутылки пива даже я скандалы не закатываю
Простецкая
• 04 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Ппц трагедия мужик пива выпил
він не просто пива випив,він прокинувся ще п´яним,і пішов,бо йому мало
Санька-4b93• 04 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Ппц трагедия мужик пива выпил
А то что у мужика запои были, вы не увидели?
Простецкая
• 04 декабря 2019
Ответ дляГладиолус
И это грандиозный скандал ?наверно грандиознее вы не видели
для мене,так.його досі немає,я заснути не можу
Аноним Анонимыч• 04 декабря 2019
Слушайте это не закончиться пока вы так реагируете. На опыте могу сказать когда мне стало похрен выпивает или нет. Я просто делала свои дела обыденно как и при трезвом. Предупреждаю тяжело. У меня такая же реакция как и у вас . Работайте со своим подсознанием это помогает. Сейчас не пьёт . Иногда и главное мера появилась наконец то.
Кисельная барышня• 04 декабря 2019
Введення, що поробиш. Святкує чоловік.
думаю ,зараз ви нічого не зробите, вискажіть йому все завтра
Да Щас же• 04 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
Ложитесь спать. Или вы хотите продолжение скандала?
Простецкая
• 04 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
дякую,ну не можу я не реагувати.ще за рік перенесла 3 наркози,наче нормально,а нервова система здає...
Простецкая
• 04 декабря 2019
Ответ дляДа Щас же
переживаю,його нема,на вулиці мороз.треба було не рухати його,випив би того пива і ліг спати.а завтра вже би говорила.а так послала на х...,він і пішов
Я супер-пупер• 04 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
Дорослий мужик, лягайте спати.
Завтра речі спакуйте йому
УжеВотДа• 04 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
Вы ему еще карту в руки дайте , вдруг заблудится , где он там тот нах , кто его знает
.
спать ложитесь.
свои нервы дороже.
. спать ложитесь.
свои нервы дороже.
Простецкая
• 05 декабря 2019
Ответ дляУжеВотДа
.
спать ложитесь.
свои нервы дороже.
. спать ложитесь.
свои нервы дороже.
розумію дівчата,що по-дурному виглядає,але заснути не можу