05 декабря 2019

Сходили на фильм "Цена правды", он же "Гарет Джонс"

Снято ужасно поверхностно, вышли разочароваными. Думала, что буду плакать, но, как сказал бы Станиславский:" Не верю", вообще не зацепил. Весь фильм - набор склеенных клипов, а умирающие от голода селяне воспринимаются, как массовка. Поющий хор голодающих детей должен был вызвать сожаление, но вызвал раздражение своими гнусавыми голосами. И дети не похожи на голодающих. Не советую на идти на этот фильм в кино, дождитесь его появления в Сети и посмотрите дома. Или не смотрите - ничего не потеряете. Такое.
автор НаливайКа 05 декабря 2019
Взять такую тему и так ее ужасно показать - это нужно уметь.
Мстящий за Зайца 05 декабря 2019
Спасибо за отзыв! Мне почему-то так и думалось, что фильм г...
Кучерявочка 05 декабря 2019
Мне тоже не понравился и друзьям, я ожидала большего... единственное зацепил сюжет про ребёнка на санках
Трахтибидох 05 декабря 2019
Про хор смешно
Забагаловка 05 декабря 2019
Вчера от знакомой прочитала абсолютно противоположный отзыв. это прям как с Джокером или с последним фильмом Тарантино. Либо зацепил, либо нет