06 декабря 2019

Мамы младшеклассников, как узнаете д/з,если ребёнок болеет?

Попипиповна 06 декабря 2019
Первый класс. Дневники не носим. Учитель пишет д/з в родительский чат.
автор Скокмоно - стокнуно 06 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Первый класс. Дневники не носим. Учитель пишет д/з в родительский чат.
У нас учитель игнорирует просьбы в чате и телефон вне урочное время не берёт (
Блины со смайликами 06 декабря 2019
У нас в родительском чате учительницы нет. Но, родители сами пишут дз, если кто просит.
Оябунчик 06 декабря 2019
Род. комитет пишет. Дневников нет, дз в основном тоже. 1 класс
автор Скокмоно - стокнуно 06 декабря 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У нас в родительском чате учительницы нет. Но, родители сами пишут дз, если кто просит.
У нас и родители не пишут
Берюковна 06 декабря 2019
Чатик в вайбере
ОченьПриятно-Царь 06 декабря 2019
чат в вайбере ещё с группы подготовки в школе, учитель или родители всегда по просьбе всё сбросят и домашку, и фото, если были какие-то распечатки или важная классная работа
Большой секретик 06 декабря 2019
У нас родители в Вайбере спрашивают. Им присылают.
Зам Ам 06 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас и родители не пишут
Ну не делайте дз, тем более в 1 классе их вообще не должны задавать
кнопкодав 06 декабря 2019
в вайбере группа класса, без учителей
Астоновитесь! 06 декабря 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У нас в родительском чате учительницы нет. Но, родители сами пишут дз, если кто просит.
+1
Меряю от единицы 06 декабря 2019
Родители спрашивают в группе в Вайбере,всегда отвечают или учитель или другие родители. В 3- м классе уже ученики создали себе группу в Вайбере и там спрашивают- отвечают сами))
Леди Г 06 декабря 2019
В первом классе спрашивали в родительском чате Вайбера. Если задавали вопрос учительнице - ответ был один: читать любимую книжку.
Во втором классе так же спрашивали в родительском чате.
Сейчас сын в третьем классе. У них уже штук 10 чатов одноклассников. Сын уже сам спрашивает домашку и обсуждает как её делать.
Света С Приветом 06 декабря 2019
Пока не было группы, звонила классной, потом в группе спрашивала, классе в 3 - 4 у сын стал звонить друзьям, у них спрашивал, если в группе морозились.
Перемелица 06 декабря 2019
Звоним одноклассникам и узнаем
Бурундучиха 06 декабря 2019
Первый класс, учитель каждый день бросает в вайбер что делали в классе и на что обратить внимание дома.
AnnLipa123 06 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас и родители не пишут
Ну то у вас класс интересный.
Майена 06 декабря 2019
Прошу родителей скинуть в родительском чате.
выходные пролетают 06 декабря 2019
Есть два чата в вайбере, один с учительницей , второй без. Кто то всегда домашку скидывает.
Пропеллер на 6 персон 06 декабря 2019
пишут родители в группе в вайбере. У учительницы нашей вайбера нет принципиально, чтобы не донимали в нерабочее время. А вообще дети пишут уже сами в дневник, 2 класс. Но часто многое непонятно, переспрашивают, уточняют.
Умный хвост 06 декабря 2019
В родительском чате спрашиваю
ДлинноНожка 06 декабря 2019
Вайбер
Пленница SexShop-а! 06 декабря 2019
Конечно, узнаю. В Вайбере у родителей спрашиваю.
Котомафия 06 декабря 2019
У нас проще: один урок- один урок в тетради и одна домашка. Сколько уроков пропустил- столько надо сделать
Почемучечка 06 декабря 2019
Просто не делает дз
НуКаНаКа 06 декабря 2019
А у одноклассников спросить уже не модно? Как мы раньше без интернета и Вайбера и даже телефона уроки узнавали
ничевока 06 декабря 2019
У нас нет домашнего задания. Когда дочка болела, я спросила у мамы одной, что делали и по ту страницу написали. После выхода, уже у учителя спросила, что нужно доделать.
Фекла Персиковна 06 декабря 2019
У одноклассников. Правда класс у нас странный, никто не напишет в общем чате, игнорят вопрос, максимум кто то в личку скинет
Ух ты какая Я 06 декабря 2019
Группа в вайбере без учителя. Но мы договорились сразу, учитель пишет на доске, кто-то из родителей фоткает и выкладывает каждый день. Дети по-тихоньку учатся записыввть в дневник.
Пукимончиг 06 декабря 2019
Группа в Вайбере. Учитель никогда домашку не сбрасывает. Мороз. Родители пишут или сбрасывают фото дневника.