ЕлькиПальки• 06 декабря 2019
Как долго вы притирались?
Начали жить с парнем вместе, планируем пожениться летом, пока просто встречались все было хорошо, обоим очень тяжело, не ссоримся и не скандалим, но привыкнуть к друг другу тяжело, каждый привык жить по своему, приходят мысли в голову, что зачем вообще это все мне нужно... Лучше было быть одной, свобода.. Кто был в подобной ситуации? Поделитесь? Стоит ли дать шанс этим отношениям или это начало конца?
Петриківна• 06 декабря 2019
12 лет брака, 13 лет знакомства, притираемся до сих пор. Брак это работа, а не прогулка по парку.
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2019
нисколько не притирались.
в отношениях должно быть естественно комфортно.
Люблю ультрамарин• 06 декабря 2019
Не знаю. Мы не притирались. Сразу пазл сложился. Как то меня бы насторожило то сто у вас сразу такое
Пугачиха• 06 декабря 2019
Просто Вы по-разному жили, это не критично. Вам нужно найти компромисс, но не ссорами или молчанием, а нормально поговорить.
Мы с МЧ притирались около пары месяцев, но душа в душу начали жить год эдак на второй. Уже более 4-х лет живём вместе.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 декабря 2019
Не протирались. Ещё до совместного проживания обсудили все важные для нас моменты и пришли к согласию. Считаю, сто ’терпеть’ и ’придираться’ это для тех, кто вынужден жить вместе, а не для любящих людей.
Не умею мерить• 06 декабря 2019
Ну все разные. Некоторые девушки нафантазируют себе и сами верят, а потом очки спадают. И все, конец всему.
Вы более реально оцениваете ситуацию. Самый элементарный способ на листе написать + и- отношений. Вот и разберётесь.
А ещё, свадебные хлопоты, чаще не приятные, а мучительные из за организации...смотрите по отношениям нужен пир на весь мир и́ли тихо скромно
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
Петриківна• 06 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нет))
младокошкина• 06 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
+10000
И большое терпение. 2х людей. А не только одного.
Пушистый Пельмень• 06 декабря 2019
12 лет притираемся до сих пор. до свадьбы рождение ребенка прожили 5 лет. проблем не было вообще а притирки начались когда родился ребенок.
младокошкина• 06 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы что все темы наизусть знаете?
Мда.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
Кто придумал эту чушь, которую вы транслируете? Это статус из Контакта?
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
А вы что все темы наизусть знаете?
Мда.
одна - это все?
мда (с)
ЕлькиПальки
• 06 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет
младокошкина• 06 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
одна - это все?
мда (с)
Отличненько, меня уже тут цитируют)))

КонхфЭдкаТузик• 06 декабря 2019
Я уже точно не помню но полгода точно ссорились. Он был внимательный и ответственный, я вообще не серьёзная, не хозяйка. Живем вот 28 год вместе.
Интеллектуальные оладьи• 06 декабря 2019
С первым мужем женились в 21-22 года, притирались буквально пару месяцев и 20 лет жили душа в душу. Со вторым мужем в 43 года и ему 45 - примерно год ругались нещадно, три раза расходились. Потом притерлись и вот уже 10 лет отлично живем)
А вот недавно• 06 декабря 2019
Первые года 3 было тяжело, постоянные ссоры, выяснения отношений, жили с моими родителями, если бы не они, думаю развелись бы. Потом родилась дочка, переехали в свою квартиру и как то постепенно наладилось. Живем уже 11 лет, бывает и сейчас ссоримся, характеры у обоих не сахар, но привыкли уже к реакциям, привычкам друг друга.
Апрель Ивановна• 06 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
Золотые слова. У нас 15 лет, конечно же не притирка,но работа каждодневная
железный занавес• 06 декабря 2019
27 лет притирались.Но не смогли(Ушел к другой-говорит попробую еще там 27 лет пожить,может повезет..
dahashutka19• 06 декабря 2019
Все отношения и люди разные . Смотрите по себе и своим ощущениям. Мы с мужем вообще не притирались , начали жить вместе через неделю после знакомства. Но, мы оба спокойные и если что-то не нравится говорим друг другу сразу , без скандалов и истерик .
Брат с женой вместе 10 лет и все эти года ругаются постоянно и любовь неземная )
Верочка 100%• 06 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
Если б это была работа, то за брак бы платили.
Дверной_Проем• 06 декабря 2019
не притирались , он еще иностранец,думала капец будет мне .
оказался очень комфортный парень,я где-то дней через 10 перестала нервничать и ждать подвоха
8 лет вместе