АнтиТанкист• 06 декабря 2019
Что закажите? И я спрошу. Муж вечно уходящий
Вместе 15 лет. Все года он жертва) Пару раз только мерился он, а так постоянно собирает свои монатки и уходит. Я постоянно умоляю вернуться, он делает одолжение, возвращается, может условия какие- то ставить. Вот все эти года не пойму чего я больше боюсь, его потерять или одиночества. Думаю одиночества, только за все года порядком эти качели надоели. Что скажите?
Марс атакует• 06 декабря 2019
А у нас наоборот... бывшая его держала всю жизнь, а он гулял. Я сразу сказала, держать не собираюсь, свободен! Так и гулять его не тянет и уходить не пытается... странные мужики!
Чебуравлик• 06 декабря 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Но это вам не помешало изъявить желание хоть что- то написать
Я смотрю на советчице котов много) территорию пометить хоть как- то надо) сразу видно на сколько кто уныло живёт.
Не знаю, кто у вас кот, но вы весело живёте, прям обхохочешься
Кундалини• 06 декабря 2019
Автор, когда вернётся, озвучьте перечень СВОИХ условий, на которых Вы согласны его принять назад.
Самохвалова• 06 декабря 2019
Ответ дляОцененная
Я так зрозуміла, що автор кличе його назад сама (’умоляю’), як тільки він пішов. Які вже тут ’свої умови’...