06 декабря 2019

Куда бежать и что делать. Ребенок упал возле школы

Дети после школы вышли со школы и мальчик споткнулся на маленьком кусочке льда,ударился лицом.
Скорую вызвали сразу.
Он сейчас в больнице.
Предварительный диагноз :
Вывих передней части 2 зубов и возможно трещина черепа.
Нужна операция.
Мама ребенка мать одиночка.
Сейчас не работает.
У нее нет денег на операцию.
Я разрслала в группах Вайбер
Куда можно обратиться за помощью?
показать весь текст
Пописанная парта 06 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
Вы цены видите на медицину, тут не раз проскакивают темы о том какие деньги дерут за медпомощь, а если мама на минималку работает, не подумали не? Или в вашем вымешленном мире все олигархи
Эта мама вообще не работает. И случай ургент. И если одиночка, никто с нее денег брать не будет.
автор ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
1. Номер школы?
2. Какие-то официальные заключения/ выписки?
3 . Странная позиция мамы - денег нет, а родственники, друзья есть? И если мама не работает почему не забирала из школы сама? По виду ребёнок ученик начальной школы.
Мы забирали со школы вмести. Здравствуйте класс
Моя дочка с ее сыном только вышли со школы и он споткнулся от не большой кусок леда на оставльте и упал. Мы подняли ,вижу что губу надо заливать,мама вызвала скорую, у меня сразу потемнели зубы
Нашли в капусте 06 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
в самом начале сказано, что мама не работает. Значит может себе позволить не работать в наше время.
та блин, вы заколебали!
автор ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
Ну и основной вопрос: кто вы этой семье и этому ребёнку?
Дети учится в одном классе
Нашли в капусте 06 декабря 2019
автор, а что, вам сразу назвали цену операции?
Большой секретик 06 декабря 2019
А що такий сильний крововилив, що операція потрібна? Просто у дочки був перелом черепа, тріщина лобної кістки з переходом на основу черепа, відкритий перелом і забій ГМ і ніхто їй операцію не робив, відлежалась в нейрохірургії і все ок, рану зашили. КТ безкоштовно, пункція спинного мозку теж, МРТ робили платно і ліки після виписки платно. В нашому випадку вирішували чи треба буде операція 3 доби, після пункції зрозуміли, що все ок, і після пункції стало легше, бо черепний тиск знизився.
Хай швидше одужує.
автор ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
автор, а что, вам сразу назвали цену операции?
Нет. Сказали ей нужно нужно оперировать
Рассказница 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Нет. Сказали ей нужно нужно оперировать
кто сказал, специализация врача? и что именно оперировать.
опять же, если челюсть - то это девятый этаж в неотложке.
Большой секретик 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Нет. Сказали ей нужно нужно оперировать
Зуби може оперувати? Чи голову?
Пописанная парта 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Нет. Сказали ей нужно нужно оперировать
Автор, в любом случае, деньги сию минуту ей никто не соберёт, если оперировать. Пусть говорит, что денег нет.
Нашли в капусте 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Нет. Сказали ей нужно нужно оперировать
думаю они не имеют права называть вам сумму так или иначеф, тем более вы по скорой
Пописанная парта 06 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
думаю они не имеют права называть вам сумму так или иначеф, тем более вы по скорой
Не факт, племянника оперировали по скорой. Лапароскопия 7000.
Большой секретик 06 декабря 2019
Зараз мамі хлопчика не до того, але після ЧМТ треба обов´язково огляд лора і офтальмолога.
автор ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Сделали рентген,ждут врача.
Дали список лекартств
автор ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Девочки ,Вы лучше сказать куда обращаться.
автор ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
думаю они не имеют права называть вам сумму так или иначеф, тем более вы по скорой
Пока дали список лекарств на сейчас
Пописанная парта 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Пока дали список лекарств на сейчас
Пусть выложит список сюда.
ЦыбаФу 06 декабря 2019
Это все произошло у вас на глазах поэтому у вас такая реакция. По факту это обычная бытовая травма, да ребёнка , безусловно, жалко. Но у мамы есть друзья, родственники и ей стоит обратиться за помощью именно к ним.
Больницу в которую отвезли ребёнка знаю не понаслышке, там отличные врачи и помощь детям оказывают не зависимо от финансового состояния родителей, тем более эти поступили по скорой.
Думаю, вы поступили не корректно выставив фото чужого ребёнка в интернете. Ребёнок под присмотром врачей, мама рядом , помощь ребёнку оказывают - что тут обсуждать?
Да , дети травмируются - это жизнь, так бывает.
Рассказница 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Девочки ,Вы лучше сказать куда обращаться.
с чем?
Звездолётчица 06 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
1. Номер школы?
2. Какие-то официальные заключения/ выписки?
3 . Странная позиция мамы - денег нет, а родственники, друзья есть? И если мама не работает почему не забирала из школы сама? По виду ребёнок ученик начальной школы.
А где сказано, что мама не забирала ребенка?
Чумачечая_ 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Девочки ,Вы лучше сказать куда обращаться.
кредитка у мамы есть? друзья? родственники, бабушки, дедушки? Совсем никого?
Чумачечая_ 06 декабря 2019
Ответ дляРассказница
с чем?
и зачем?
Чумачечая_ 06 декабря 2019
Ответ дляРассказница
с чем?
и зачем?
КрестьянинДиор 06 декабря 2019
Ответ дляПописанная парта
Если честно, непонятно что там оперировать? И мама одиночка и без работы. Классика.
+1
тоже не поняла зачем операция
автор ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
кредитка у мамы есть? друзья? родственники, бабушки, дедушки? Совсем никого?
Кредитки нет.мама в Павлограде
Чумачечая_ 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Кредитки нет.мама в Павлограде
ну так пусть родители мамы помогут внуку. Отец где?
КрестьянинДиор 06 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Я думаю ,если трещина ,то он бы лежал и не двигался от боли
трещины разные бывают, чаще всего они не заметны
Беговая дорожка для носа 06 декабря 2019
Неделю назад была такая темка от мамы одиночки про наркоз ребенку зашиватьцарапину на губе в Днепре за 2 тыс, и она такая без денег и помочь некому и бла бла бла.

Эта тема очень напоминает...
КрестьянинДиор 06 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Может быть ,но всеравно рука это одно ,а голова
в руке трещина чувствуется в разы сильнее, чем трещина черепа
Эта_Шикарна) 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Девочки ,Вы лучше сказать куда обращаться.
Так а что оперировать планируют?