Не пью, не курю• 06 декабря 2019

Я вчера писала тему о Ботоксе неудачном который мама сделала , как вам ответ ...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2512293. Я написала этому горе косметологу , Что нельзя спешива ботокс и мезо , как вчера в теме написала . Вот что она ответила : Это был ботокс. Не переживайте, не все Косметологи смешивают. Не все мезо препараты подходят. Там ботокса было мало, это реакция на мезо. Отек появился. Он пройдет и будет красиво.
автор Не пью, не курю • 06 декабря 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2512293 А маме не лучше .. уже тело все трусит. Как на неё можно вообще в суд подать или наказать , я в отчаянье ... дай Бог сначала , чтоб все прошло

Воленс-неволенс• 06 декабря 2019
От нас чё хотите? Головой думать надо было раньше вашей маменьке и вам.
Уточка• 06 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
я б на Вашем месте в больницу поехала, может к хирургу на осмотр
Воленс-неволенс• 06 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
К врачу идите, а не темы на форуме строчите. Как вы докажите, что маме вкололе не то?
БоХатая• 06 декабря 2019
вы хоть в курсе, что молекула ботокса может оторваться и парализировать не только лицевые мышцы, но и любую мышцу в теле, даже сердечную???Да это в медицинских кругах все знают!А статистику инвалидности после этого никто не ведёт!
Черпак_для_фантазий• 06 декабря 2019
Я думаю ваша мама что-то мутит и не договаривает.
Коосметолог делает разметку в карточке и указывает сколько в какую точку чего вколола.
’Витаминки’ должны были оговариваться хотя бы по причине отдельной оплаты.
Вот не поверю, что косметолог уколет просто так от балды на свое усмотрение молча.
Смурфетта• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Делают анализ, экспертизу. Не всё просто, не всё легко. Но, как минимум, наказать горе-косметолога стоит, хоть бы высвечиванием её имени и фотографиями работы
Черпак_для_фантазий• 06 декабря 2019
Ответ дляСмурфетта
а что светить? Вы отеки после мезо не видели?
Воленс-неволенс• 06 декабря 2019
Ответ дляСмурфетта
Так это надо было делать вере пару дней после отека, бить в колокола. А автор и ее маменька кроме тем на форуме и советов диванных косметологов с советчицы ничего не делают.

Тульский пряник• 06 декабря 2019
Жесть, которая тема от разных пользователей о проблемах с ботоксом. Развелось горе-косметологов после курсов
Золотая орда• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы что злая такая
Не повезло человеку
Бывает всякое
Не стоит злорадствовать
Попадалочка• 06 декабря 2019
Автор,самое главное-вы с мамой были у врача? Может ей нужна срочная мелицинская помощь?
Винник• 06 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
чеки ,документы есть на руках о проведнных манипуляциях?
Шальная коклетка• 06 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Цитата:
Автор,самое главное-вы с мамой были у врача? Может ей нужна срочная мелицинская помощь?[
Ехать хотя бы к терапевту
Шальная коклетка• 06 декабря 2019
Ответ дляВинник
если на дому,то ничего нет( Единственное-писать в фейсбуке,инстаграме,если есть.И здесь имя-фамилию озвучить
МУСЯкомарова• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Никому не нахамила-день прошел зря?
МУСЯкомарова• 06 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
В каком смысле-оторваться?
Винник• 06 декабря 2019
Ответ дляШальная коклетка
Если нет никаких подтверждений,то за клевету можно и по попе получить.
Как говорится,летайте только проверенными авиалиниями))))
Есть еще подозрения ,что автор не придерживалась реокмендаций врача после процедуры,как например не употреблять алкоголь в течении первых 24 часов ( я только привожу пример). Потому что ,то что описывает автор ,похоже именно на это))
Шальная коклетка• 06 декабря 2019
Ответ дляВинник
или сауна еще

Винник• 06 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
а вам было бы не плохо если бы язык парализовало )))
ГейТуда• 06 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
Куда оторваться? ) А её что - кто-то привязывает? ))
Ботулотоксин применяется в медицине уже очень много лет, в гораздо больших дозировках, чем для лица
Пугачиха• 06 декабря 2019
Пффф. У нас есть такие кто с этим и без лицензий работают. И тату мастера тоже.
Так что не удивлена ничему.
ГейТуда• 06 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Так что не удивлена ничему.
А почему вы решили, что у нас в стране для этого нужна лицензия? Вы ничего не перепутали? ))
ГейТуда• 06 декабря 2019
Ответ дляВинник
Вообще в лазерхаусе дня 3 до процедуры и 2 недели после без алко ))
Пугачиха• 06 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
У нормальных косметологов лицензия, открытый ФОП, сан. книжка и т.д. должны быть и есть всегда.
Чавонадо• 06 декабря 2019
А у мамы есть какие-то подтверждения, что она там делала процедуру?
И не сидите, идите к доктору. Пусть наберёт того, кто ей раньше делал, пусть её посмотрят несколько докторов и назначат то ли лечение, то ли ещё что... Толковый специалист наверное поймет в чем дело.
Кто на форуме может дать ответ не видя ни маму ни препараты, ни диплом того доктора.
ЛеньГуглить_правда• 06 декабря 2019
Ответ дляЧавонадо
мне кажется что ее маме никаких чеков не выдали, это был какой то частный кабинет на осокорках, даже если у косметолога фоп, то ничего они не докажут, поэтому навряд полиция поможет, уже только к врачу
маминаБубочка• 06 декабря 2019
Ответ дляВинник
аааааа классс
РозаЛюксен• 06 декабря 2019
бывает. лимфомиазот пусть пьет 20 кап -3 раза в день. пройдет.
смешивать ботулотоксин и мезопрепараты можно,это называется мезоботокс.
Кирикова• 06 декабря 2019
автор, если у мамы начался озноб ей немедленно нужно обратится в больницу!