АшДваО• 07 декабря 2019

обманул продавец

девочки обманул продавец и выставил не правдивую оценку с оскорблениями. Это можно как-то исправить и восстановить справедливость?
-Lidiya-• 07 декабря 2019
Исправить оценку может только тот, кто ее выставил, это сказали админы((

kinket• 07 декабря 2019
Админам пишите
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ для-Lidiya-
даже если там оскорбления? и даже если это не правда?
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляkinket
Админам пишите
написала. именно админам или модераторам?
-Lidiya-• 07 декабря 2019
’К сожалению, оценку сделки нельзя удалить или аннулировать, ее можно только исправить,
только по личной просьбе автора этой оценки, только с негативной/нейтральной и только на положительную, и при этом текст отзыва поменяется на всего одно слово - «Спасибо».

Изменить оценку можно только за последние 6 месяцев’

То, что прислали мне...... Я тоже обращалась(
-Lidiya-• 07 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я заходила в раздел ’помощь’ и писала там. Служба поддержки.
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ для-Lidiya-

печально...что оскорбления никак не повлияют на нечестного продавца. значит пиши что угодно и тебе ничего не будет...справедливо, ничего не скажешь...

kinket• 07 декабря 2019
Вам не нужно было оценивать сделку, вы в отзыве пишите что получили не ту игрушку, вас обманули, почему сразу же не обратились к админам? А теперь сделка закрыта, и отзыв изменят ли они это большой вопрос
Apassionata• 07 декабря 2019
Ого! Там больнэнькэ...
Навалило кучу автору в гостевой.
-Lidiya-• 07 декабря 2019
’Есть пользователи которым нравится как прошла сделка, и они оценивают её положительно.
Есть пользователи которым не нравится как прошла сделка, и они оценивают её не положительно.
К сожалению, мы не можем влиять на мнения наших пользователей, и не можем менять оценки без личной просьбы автора этой оценки.

Вы можете оставить отзыв в гостевой книге этого пользователя и там все подробно описать’

Это потом тоже прислали, я очень настаивала)
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляkinket
ну...ситуация впервые такая.
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляApassionata
Ого! Там больнэнькэ...
Навалило кучу автору в гостевой.
я сама в ужасе.
Тимофейка• 07 декабря 2019
А в чем разница игрушки? Чем она не такая вам пришла?
Apassionata• 07 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Демократия :)

Не огорчайтесь. Это чудо вам гадость в гостевой написало - вот под этим опусом вы можете оставить комментарий с подробным объяснением ситуации.
Ну и добавьте, что эта дама вообще НЕ ваш покупатель... Умные поймут, что она просто нездоровая женщина.

Все, кого смутит ваша негативная оценка, пойдут в вашу гостевую... и сами во всём разберутся.
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляТимофейка
это не второе поколение этих собак. ребенок на новый год заказывал именно ту серию. а теперь расстроенный будет. специально обыскала кучу магазинов и вот ’нашла’ на свою голову.
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляApassionata
Демократия :)

я все еще поражаюсь людям. как можно быть такими? вместо элементарных извинений извинений такое написать.
LudaSHOPSale• 07 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
они могут ответить в понедельник
laquilya• 07 декабря 2019
я не поняла, кто из них продавец
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
они могут ответить в понедельник
спасибо. посмотрим.

LudaSHOPSale• 07 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а фото видели? до сделки? был ли оговорен возврат или обмен?
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляlaquilya
я не поняла, кто из них продавец
я пострадавший покупатель
LudaSHOPSale• 07 декабря 2019
кстати в гостевой отзыв могут удалить, она пишет как покупатель, а сама- продавец, т е неправдивая инфа, а отзыв как отзыв- скорее останется, сделка завершена
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
так а зачем возврат или обмен? я конкретно спросила - ЭТО ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ? ответили - ДА. вот и все. фото у продавца в обьявлении. на фото - как раз то, что нужно. у меня есть переписка, скрывать мне нечего.
LudaSHOPSale• 07 декабря 2019
а вы ходили к ним на сайт? какой патруль вы хотели? оригинал?
lunika• 07 декабря 2019
Я почитала вашу гостевую
Она далеко не идеальна
LudaSHOPSale• 07 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
покажите что получили, админам тоже покажите что заказали что получили, если товар из обьявления - то отзыв никак не уберут, да и вообще его не уберут
только запись с гостевой
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
только запись с гостевой
вот что получила. маршал не тот:((
LudaSHOPSale• 07 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вот что получила. маршал не тот:((
а что она ответила? поменять не? вы сцепились там да?
alena2013• 07 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я сама в ужасе.
А на каком основании он написал, что ваш товар дороже и не стоит его у вас покупать? Он же у вас ничего не покупал.
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
добрый день. есть у вас маршал и крепыш?
ответ для Iriskakiska
28 ноября 2019 (18:11)
добрый день. В наличии

Iriskakiska Пользователь сейчас на сайте

9.47(98%)
28 ноября 2019 (18:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

это именно второе поколение да?
ответ для Iriskakiska
28 ноября 2019 (18:15)
да

9.47(98%)
29 ноября 2019 (11:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

сделаете скидку если возьмем 2 собаки?
ответ для Iriskakiska
29 ноября 2019 (19:45)
450 грн.

9.47(98%)
30 ноября 2019 (07:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок. напишите номер карты. укрпочтой отправите?
ответ для Iriskakiska
30 ноября 2019 (14:37)
Ок!
Подъездникова Ю.А.

9.47(98%)
30 ноября 2019 (19:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

оплатила.
маршал и крепыш
ответ для Iriskakiska
30 ноября 2019 (23:53)
допишите телефон

9.47(98%)
01 декабря 2019 (08:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

9.47(98%)
03 декабря 2019 (14:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

здравствуйте. а вы уже отправили?
ответ для Iriskakiska
03 декабря 2019 (19:27)
Здравствуйте!
ттн 6100142702220

9.47(98%)
05 декабря 2019 (15:35) Сделать сообщение приватным

Вам не стыдно за свое вранье? Маршал не второго поколения. А ведь я у вас спрашивала и вы сказали что собаки втрого поколения. Такого, как вы прислали маршала полно на рынке и в разы дешевле, чем у вас.
ответ для Iriskakiska
05 декабря 2019 (21:58)
скиньте фото упаковки!

9.47(98%)
06 декабря 2019 (07:52) Сделать сообщение приватным

Маршал - не второе поколение