Фея_3уровень• 07 декабря 2019

Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,

выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів: 1979
1631 (82.42%) Не выйду
348 (17.58%) Выйду
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вы сразу квартиры на кацапов переписывайте.
Якщо вибирати між життям любимих і квартирою то я вибираю любимих! І нема слово кацапи? Невихована ви особа!
Все що ви говорите про переписання квартир повна маячня. В разі чого мені немає значиня чи жити під назвою Україна чи Росія чи Китай. Головне щоб було з ким жити, щоб було кого любити.
ВыФсеВрете• 08 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Обалдеть, надо же ??? Кто бы мог подумать ...
я думала что вы серьезно пишите... Многие даже могут не заметят что там индусы
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вам какое дело?
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
+1000000!!!!
Бачила фото майданівців. Половина з них не придатні до війни. Старі і змучені. Сеснс їх повстання? Вони покричать, а розплачуватися ми будем.... хай Бог милує
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Конечно выйдем!
Злачна влада готовится в очередной раз продать Украину!
Весь народ должен в едином порыве выйти на МАЙДАН, и сказать свое решительное НЕТ разнообразным, подлым ЗРАДАМ!!!

За МОВУ, за ВЫШИВАНКИ, за ТОМОС!!!
Ціль майдану відкрита війна. Ви воювати вмієте? Готуйте вишиванки і біжіть в ато. Дивно що ви ще не там. 5 років там повстання чому ви не поїхали і не перемогли Росію? Хтось заважав?
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я поддерживаю Зеленского. Я очень негативно отношусь к Порошенко и Юльке. Моя б воля, я б их поубивала. Здесь нельзя матерится, ато забанят. Но я им желаю только самоно плохого. И считаю что люди, которые выйдут на майдан, осень глупые.
Підтримую
KupiSlona• 08 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Юлю в другую сторону понесло, как оказалось..

Тимошенко поставила ультиматум Зеленскому: Юля угрожает массовыми протестами по всей стране

​Юлия Тимошенко бросила вызов президенту Владимиру Зеленскому и организовала Штаб защиты земли, который будет выступать против попытки украинских властей открыть свободный рынок продажи земли в стране

читайте подробнее на сайте ’Диалог.UA’: https://www.dialog.ua/ukraine/196267_1575797102
Угрожает массовыми протестами... У неё что, есть личный, карманный народ, который по приказу выйдет протестовать?
Шмоточницаца• 08 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Юля, похоже, решила в этом бреде не участвовать
та то, шоб опять не зазвучало ’’Юле - волю’’)))
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
Не, ну Юле-то нужно лавировать, протестовать, но так, чтобы перед следующими выборами Зеленского макнуть во все косяки (а я же была против), и об Петю не испачкаться, и не наболтать такого, в результате чего международные лидеры от нее отвернуться (призывы к войне, очередному стопору в переговорах и т.д.). Юле не то, что на политический шпагат надо сесть, на трипл-шпагат как минимум
дЫнька• 08 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
Майданы собирают другими методами))

Вбивают в голову мысль о зраде и народ в большинстве своем сам топает.

Вот ради интереса откройте любой стрим сегодняшнего Майдана. Журналисты спрашивают что-то типа ’за что стоите?’ Ответы не просто одинаковые, они повторяются прям слово в слово.
Вот как в ФБ писали им, картинки клепали, так и шаблонно все говорят. Своих мыслей у стоящих на Майдане 0%.

Так же и с Юлей будет. Сначала обработают, потом Майдан организуют.
кошкомышь• 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Макрон, Зеленский, Путин и Меркель пытаются объединить Европу. Но есть силы, которым это не выгодно. Они зарабатывают на конфликтах и войнах. Неужели вам это ещё не понятно? Или ненависть к РФ уже ослепила?
У всех этих людей финансовый интерес, им украинцы до задницы! Вiдкрийте очi.
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2019
Заметьте как Петя, со своих страниц в соцсетях и в прямой речи он относительно сдержан, все радикальные слоганы он отправляет выкрикивать свою свору (Танюшку, Парубия, сейчас Марусю раскручивают, но безуспешно, блохеров и т.д), ну и тормоза Славу, который не понимает, похоже, чем это чревато для его политической карьеры. Но у Пети с нервишками, похоже траблы и ЧСВ, срывается на свой базарный лай периодически, потом подумав, приходится клепать оправдания типа ’мы же выходим в поддержку Украины, напоминание Зеленскому’ и прочий бред
Шмоточницаца• 08 декабря 2019
Ответ длядЫнька

от дурна баба) штаб защиты недр земли и марш против тарифного геноцида были бы куда эффективнее) на газе спалилась, на нём бы и сейчас и выехала))
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
Ей надо Славу звать с собой на эфиры. На контрасте с ним она - богиня, когда речь заходит о тарифах
кошкомышь• 08 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Эх, сейчас намайданим на доллар по 50
И что, как показала практика он не привязан к ценам
Шмоточницаца• 08 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
та да, ей сейчас непросто как никогда)
она морду лица так готовила, так готовила) зря, что ль , так старалась то?)
Шмоточницаца• 08 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
товарищ ’’кошкомышь’’,а за что бан товарищу ’’котопёсу’’?))
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
Котоконкуренция - она такая
Шмоточницаца• 08 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Котоконкуренция - она такая
котоматрица)))
Аннуитет• 08 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Як огидно це читати. Ви будете воювати? Чому ще не в ато? Чи ви готові чужими дітьми жертвувати?
Якими дітьми?!
Служат контрактники!
Вот Она Я• 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
А зачем вы сидели прятали детей?
Раз вам их жалко и вы здравомыслящие родители, надо было выезжать!
Или вы инвалиды и не можете передвигаться?
Мы выехали и вывезли детей, оставив все кровно нажитое.
Не верю что у вас не нашлось денег на дорогу, чтоб спасти детей и себя от обстрелов!
Вы долбанутая? При чем тут лично я и есть ли у меня деньги?
Я ответила человеку, которому весело от того, что кому-то страшна война. Т. е. если вы и я выехали и вывезли своих детей, то автоматически война становится не страшной? А сколько стариков, инвалидов, да и вообще людей у которых возможности выехать не было, за них из не страшно?
Аннуитет• 08 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Розумнице ви воювати вмієте в разі чого? Чоловіка підготували до війни? Чи ви чужих на фронт хочете кидати, а зі своїми спостерігати?
З ким ви воювати пропонуєте?
Аннуитет• 08 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Так с этого и надо начинать!
А нам важно жить в Украине!
Вам бы лучше уже выезжать, т.к. скоро может начаться замес! Ваша некацапия не упустит возможности прихватить еще пару жирных кусков Украины
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Якими дітьми?!
Служат контрактники!
А контрактики это ведь чьи-то дети
Соображалочка• 08 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мы вас туда отправим, чтоб меньше было пафосу. Там команды раздавать и будете
Отправлять как раз и можете, диванные вояки. Кто угодно пусть воюет, а вы отсидитесь в безопасности
Соображалочка• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Вы, ради интереса, выводите иногда ваши комментарии и ваших единомышленников отдельно. Появляется такая яркая картина буйства интеллекта, культуры и духовного развития. Почитаешь и думаешь, откуда такое взялось, вроде в одной стране жили?
Даже на одном языке разговариваем, русском!
Меряю от единицы• 08 декабря 2019
Эти подвыпившие обсоби с кремлевскими методичками, вам нужно обновлять текст в ваших методичках, иначе отстанете от нас.
Соображалочка• 08 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ага 200 человек
Молодежь вся по Эвропам разбежалась??
Шмоточницаца• 08 декабря 2019
Ответ дляСоображалочка
Молодежь вся по Эвропам разбежалась??
зря они,что ли, 6 лет назад , выбирали европейское будущее?)))