Звездолётчица• 07 декабря 2019
Сбила высокую температуру ребенку. Можно укрыть теплым одеялом?
Ребенку почти 4 года. С обеда температура 39. Сбиваем. Падает. И опять поднимается. Сейчас укрыт пододеяльником, одет в майке и трусиках и носках. Температура спала. Можно укрыть теплым одеялом? Боюсь что б не замерз. Сама под теплым и то мерзну. В квартире где то 21 градус.
Сметчица• 07 декабря 2019
Я укрываю, сын потеть начинает. Температура начнет если подниматься раскроете
Сметчица• 07 декабря 2019
Автор, вы же где- то рядом с ребенок будете, поставите себе будильник через 2-3 часа
Задолбулька• 07 декабря 2019
У меня двое тоже болеют и скачет так температура,старший сам укрылся,говорит холодно сильно,а грудничок без одеяла
Неугомонная• 07 декабря 2019
Я одеваю тонкую пижаму, одеяло ставлю в ноги захочет сам накроется...
Сладкий лимончик• 07 декабря 2019
Не укрывайте.
Мой опыт. Сбитая 37.2 - пуховое одеяло - судороги.
Матрёна• 08 декабря 2019
Я одеваю футболочку,так если темп. подымется обтирать легче.Укрываю чем то не сильно теплым. Ставлю будильник на теоефон каждые два часа, просыпаюсь и меряю темп. и ложу спать возле себя.Ношпу не забудьте дать при повышенной темп. всегда дают, чтоб судорог не было, вам уже можно пол таблетки
Пиу!Пиу!• 08 декабря 2019
Я легче одеваю и укрываю лёгким, но в несколько слоев. Ни разу не мёрзла. Но одежду менять приходится, оч потеет!
СпайдерВумен• 08 декабря 2019
Я бы пока укрыла, но вот носки обязательно снять. На стопах хорошее место для теплоотдачи